Дрогба: "Подумаю о возвращении, если об этом попросит Моуриньо"

Дрогба: "Подумаю о возвращении, если об этом попросит Моуриньо"

25.02.2014, 19:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форвард "Галатасарая" Дидье Дрогба заявил, что нельзя стопроцентно исключать его возможное возвращение в лондонскую команду.
 
 
Накануне матча с "Челси" ивуариец признался, что он может вернуться в стан "синих", если вдруг к нему обратится с просьбой о возвращении сам Моуриньо.
 
"В "Челси" я провел потрясающее время. Если вдруг Моуриньо попросит меня вернуться назад, то я подумаю над этим.
 
На официальном уровне команде не делала мне никакого предложения, поэтому здесь не о чем говорить. Я не покину "Галатасарай", а если и сделаю это, то лишь ради одной команды. Не представляю себя ни в одной другой английской команде.
 
Я по-прежнему чувствую себя ребенком, который готов гоняться за мячом и готов к новым вызовам. Мне хочется играть во всех встречах, даже в товарищеских играх. Хотелось бы узнать, способен ли я выступать в Премьер лиге на высшем уровне".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. HaosKz
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    26 февраля 2014 16:53
  2. Komilfo
    Всегда рады видеть тебя на Стэмфорде!
    26 февраля 2014 15:43
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !

    как ты сможешь жить тогда же твой любимец 100% сядет!

    Смотри чтобы ты не сел...на задницу.

    откуда столько ненависти к людям? что за негатив дружище?

    А ты перечитай свой подкожный вопрос несколько раз, может поймёшь с третьего раза, что ответ на твой вопрос совершенно безобиден в сравнении с самим вопросом. Так что про ненависть и негатив можешь смело отнести на свой счёт.

    Человек тебя конкретно спросил по факту! Почему ты не можешь так же четко и ясно ответить по факту?
    26 февраля 2014 10:14
  4. Торрес
    Цитата: ass
    на мой взгляд, возвращение ДД неприемлемо. Он ушел с высоко поднятой головой на столько красиво, на сколько это можно было сделать.
    он навсегда останется в сердцах болельщиков Челси лучшим супернапом начала 21 века!
    а вот в другом качестве, не игроком, чуть позже, было бы здорово!

    А что мешает ему вернуться игроком ? Ведь он чётко дал понять, что если Жозе позовёт, он с удовольствием вернётся. 35 это золотой возраст и Дрогба чуствует что сможет принести пользу команде.
    26 февраля 2014 06:12
  5. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    26 февраля 2014 06:07
  6. fokstrot
    Цитата: ass

    Абсолютно точно. Ушёл легендой и если вернётся то тоже легендой , а вот что будет дальше, непонятно. Пойдёт игра или нет, всё-таки возраст - есть возраст. А от любви до ненависти, как говорится, один шаг. Была информация, что вернётся в качестве наставника к молодняку" Челси". Вот это самый лучший вариант. Да и для Лэмпса такое же было бы самое то.
    26 февраля 2014 03:10
  7. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !

    как ты сможешь жить тогда же твой любимец 100% сядет!

    Смотри чтобы ты не сел...на задницу.

    откуда столько ненависти к людям? что за негатив дружище?
    25 февраля 2014 22:42
  8. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !

    как ты сможешь жить тогда же твой любимец 100% сядет!

    Смотри чтобы ты не сел...на задницу.
    25 февраля 2014 22:26
  9. newace
    Цитата: ass

    С тобой согласен.
    25 февраля 2014 21:31
  10. ass
    25 февраля 2014 21:20
  11. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Maxrom
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !

    как ты сможешь жить тогда же твой любимец 100% сядет!

    НУ то что Дрогба в 1000 раз лучше Торреса это факт:)) Торреса тогда точно даром бы отдали куда то.

    Дрогба легенда Челси которого встречали с опаской
    Торрес игрок на которого возложили большие надежды но в итоге он посмешище ( Дорогое посмешище)
    25 февраля 2014 20:41
  12. Maxrom
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    25 февраля 2014 20:37
  13. chelsea01
    Цитата: Maxrom
    Ничего потрясающего! ,,,Как говорится спасибо, но не надо!

    мог бы и не написать ничего
    25 февраля 2014 20:36
  14. Maxrom
    Ничего потрясающего! С нынешними амбициями и потенциалом команды нужны более сильные нападающие! А учитывая возраст Дидье, его игра будет становится только хуже уже. Да и думаю Жозе это понимает как никто другой, не будет никто звать обратно Дрогба. Как говорится спасибо, но не надо!
    25 февраля 2014 20:33
  15. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !

    как ты сможешь жить тогда же твой любимец 100% сядет!
    25 февраля 2014 20:33
  16. Торрес
    Ну это было бы просто потрясающе !!!
    Могу представить как весь стадион встанет и будет приветствовать Вождя !
    Мне кажется, что если взял Жозе Это"О, то и Дрогбу он должен с удовольствием взять. Дай бог чтобы это случилось !
    25 февраля 2014 20:12
  17. ryaba10
    будем ждать. его нам очень не хватает