Это'о недоволен высказываниями Моуриньо

Это'о недоволен высказываниями Моуриньо

26.02.2014, 20:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Камерунский форвард "Челси" Самуэль Это'О остался недоволен последними высказываниями наставника команды Жозе Моуриньо.
 
 
Напомним, что в своем недавнем разговоре с корреспондентом Canal +(которое по мнению специалиста должно было быть конфиденциальным) Моуриньо заявил, что в его команде нет форвардов, соответствующих его ожиданиям, а так же выразил сомнения в том, что Это'О лишь 32 года.
 
Экс-тренер сборной Камеруна Клод Ле Руа заявил, что уже успел пообщаться с нападающим и он остался недоволен подобным отношением к себе.
 
"Я созванивался с ним. Он, действительно, недоволен. Моуриньо еще до появления этого видео пытался оправдаться. Он заранее пришел к Самуэлю и сказал, что ему не стоит верить СМИ. Моуриньо утверждал, что ничего не говорил. Тем не менее эта ситуация не понравилась Это'О".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: Chelsea_fan
    Да, я соглашусь, что будущего в Челси у него скорее всего нет, но создается впечатление, что ты как будто ждешь нового его косяка, чтобы в очередной раз бросить в него камень. Пока он игрок любимой нами команды (как минимум до лета), а значит, когда он выходит на поле, нужно надеяться на его игровые качества (которые у него, безусловно, имеются) и ждать забитых мячей, а не изначально говорить, что он ни на что не способен и лучше бы играли вдесятером, чем с ним на острие атаки. Ну а летом поблагодарить его за принесенную пользу и отпустить с миром.

    Есть сайты где в правилах чётко обозначено, что игроков команды и её тренеров, запрещено оскорблять. Наказание - вечный бан. И я с этим подностью согласен.
    Можно критиковать, высказывать своё мнение, о том что не нравится в игре того или иного футболиста, но как только идёт каке-нибудь оскорбление, то такой горе-болельщик тут же банится навечно. То же самое и по отношению к тренеру.
    Так что высказать своё мнение и постоянные необоснованные нападки и оскорбления, это две большие разницы. Тут некоторые пытаются закамуфлировать грязь и хамство по отношению к игрокам и тренеру словом "троллить", как будто это слово помогает выхолостить грязь из откровенного оскорбительного хамства.
    К счастью таких всего-то несколько человек, а не так как кому-то хочется показать, что с оскорблениями Торреса согласны практически все в соотношении 100:1.

    Поэтому у меня убедительная просьба к Админу, остановить необоснованные оскорбления в адрес наших игроков и тренера, вплоть до бана.

    Что касается Фернандо Торреса, и его судьбы, то не стоит нагнетать обстановку...придёт время и руководство клуба, если понадобится, само примет решение прощаться с ним или нет. Судя по его игре и той пользе которую он приносит команде, он будет в команде несмотря на то, что в команду пригласят хоть Кавани, хоть Фалькао. ИМХО .
    28 февраля 2014 03:08
  2. snatch
    Без обид господа, но позволю себе вмешаться в вашу полемику, только одним комментарием - ни в самом Челси, ни в среде болельщиков нет игроков священных коров и смысл данного форума сводится к обмену мнениями по любому поводу без ограничений, при условии соблюдения рамок приличия между оппонентами в случае расхождения точек зрения. Так что и Торреса можно троллить на здоровье . Если троллинг интересный, его будут читать, если нет - и обращать внимания перестанут, так что рассосется само собой.
    Цитата: Chelsea_fan
    Пока он игрок любимой нами команды (как минимум до лета), а значит, когда он выходит на поле, нужно надеяться на его игровые качества (которые у него, безусловно, имеются) и ждать забитых мячей, а не изначально говорить, что он ни на что не способен и лучше бы играли вдесятером, чем с ним на острие атаки.
    27 февраля 2014 21:03
  3. Chelsea_fan
    Да, я соглашусь, что будущего в Челси у него скорее всего нет, но создается впечатление, что ты как будто ждешь нового его косяка, чтобы в очередной раз бросить в него камень. Пока он игрок любимой нами команды (как минимум до лета), а значит, когда он выходит на поле, нужно надеяться на его игровые качества (которые у него, безусловно, имеются) и ждать забитых мячей, а не изначально говорить, что он ни на что не способен и лучше бы играли вдесятером, чем с ним на острие атаки. Ну а летом поблагодарить его за принесенную пользу и отпустить с миром.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Ну написано хорошо мне не нравится предвзятое к нему отношение пройдемся совсем чуть чуть по истории Покупка Торреса шум гам и все ждут шоу которое испанец смог выдать только на матче сборной против Таити на кубке конфедераций тогда матч закончился 10 0 с Торреса выжали 3 мяча а перспективный Старридж сидит на скамейке Каждый новый тренер в своих интервью говорил я доверяю Торресу что закрывало путь в основу другим год два три знаешь такое предвзятое отношение начинает порядком доставать Я не виню его во всех бедах Челси но не его это клуб пусть едет в Америку Испанию если игра не идет зачем мучить клуб себя и болельщиков Ты я уверен согласишься с тем что у него нет перспектив в клубе и лучше его продать пока он совсем не обесценился и купить нормального молодого забивного форварда Топ уровня Мы купили Торреса за 50 млн и продали Ливерпулю Старриджа где то за 15 и кто как сейчас играет
    27 февраля 2014 12:00
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Chelsea_fan
    Не обольщайся, адекватных высказываний среди всех твоих комментариев всего лишь треть, я думаю не более.

    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    без оскорбления личности я так выражаю свою мысль и отношусь ко всему лояльно
    - ты не уважаешь футболиста своей команды, позволяешь себе резкие высказывания, как по мне, да еще постоянно кричишь об этом направо и налево. Называешь это личным мнением, которые ты имеешь право выражать? Пусть так, но тогда, по моему скромному мнению, тебя мне уважать тоже не за что.

    Да Торрес забивает очень мало, да его трансфер в игровом плане уже не окупится (в финансовом, думаю, уже окупился), но не нам делать подобные замечания, какие позволяешь себе ты в сторону этого футболиста.

    Ты говоришь
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес как был так и остался и его гол отношение к нему не поменяет
    , но если не смотреть глазами Торресоненавистника на произошедшее, то можно увидеть, что нападающий забил важный гол на поле соперника и принес важную ничью (не без участия остальных игроков, но всё же). А ты даже это не можешь признать. Он всё равно для тебя и тебе подобных является главным виновником всех бед нынешнего Челси. По-моему это просто смешно.

    P.S. Не пытаюсь развязать конфликт. Мне это не нужно. Просто высказываю своё мнение.

    Ну написано хорошо мне не нравится предвзятое к нему отношение пройдемся совсем чуть чуть по истории Покупка Торреса шум гам и все ждут шоу которое испанец смог выдать только на матче сборной против Таити на кубке конфедераций тогда матч закончился 10 0 с Торреса выжали 3 мяча а перспективный Старридж сидит на скамейке Каждый новый тренер в своих интервью говорил я доверяю Торресу что закрывало путь в основу другим год два три знаешь такое предвзятое отношение начинает порядком доставать Я не виню его во всех бедах Челси но не его это клуб пусть едет в Америку Испанию если игра не идет зачем мучить клуб себя и болельщиков Ты я уверен согласишься с тем что у него нет перспектив в клубе и лучше его продать пока он совсем не обесценился и купить нормального молодого забивного форварда Топ уровня Мы купили Торреса за 50 млн и продали Ливерпулю Старриджа где то за 15 и кто как сейчас играет
    27 февраля 2014 10:45
  5. Chelsea_fan
    Не обольщайся, как по мне, адекватных (корректных, не оскорбляющих конкретных личностей) высказываний среди всех твоих комментариев всего лишь половина.

    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    27 февраля 2014 10:22
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    АнтиТорресы владеют технологией людей в черном:после гола Торреса говорят на диктофон Торрес не забил,стирают память,включают диктофон.:-D

    Торрес как был так и остался и его гол отношение к нему не поменяет
    27 февраля 2014 02:04
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Chelsea_fan
    Во-первых, я ничего такого не сказал, всё по делу. Во-вторых, ты действительно засоряешь своими антиторресовскими выступлениями треть комментариев. Их невозможно не заметить, а потому и невозможно не читать. Жаль, что на сайте нет возможности блокировать комменты некоторых личностей, как раз для того, чтобы не читать именно их.

    P.S. А Торрес то забил. Говорил же, предчувствие у меня на его счет сегодня)
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Не хочешь не читай мои комментарии! Я тебя не заставляю И в следующий раз будь вежливее.

    Мне льстит то что ты находишь мои комментарии особенными но есть такая вещь как свобода слова и самовыражения без оскорбления личности я так выражаю свою мысль и отношусь ко всему лояльно но только ты и Торрес воспринимаете все в штыки и зачастую это заканчивается грубостью по крайней мере со стороны Торреса но все таки я прав начало можно и по вежливее сделать но не буду тебя учить думаю ты и так понял и конфликт на этой почве явно ненужен )
    27 февраля 2014 01:56
  8. only_chelsea
    АнтиТорресы владеют технологией людей в черном:после гола Торреса говорят на диктофон Торрес не забил,стирают память,включают диктофон.:-D
    27 февраля 2014 01:54
  9. snatch
    Судя тем свободным зонам , которые предоставляет Челси Галатасарай, ставка на Торреса оправдана.
    27 февраля 2014 00:39
  10. Chelsea_fan
    27 февраля 2014 00:04
  11. Dltr
    Через чур длинный язык у кого то
    26 февраля 2014 23:41
  12. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Chelsea_fan
    Как же ты надоел своим нытьем по поводу Торреса. Все уже знают как ты к нему относишься. Не утруждайся засорять комменты.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы


    По теме:
    Не знаю почему, но сегодня, выбирая из двух напов (если не учитывать Это'о, появление которого было бы более предпочтительным), я за испанца. Ба я уже не вижу в команде. Посмотрим как оно будет.

    Не хочешь не читай мои комментарии! Я тебя не заставляю И в следующий раз будь вежливее.
    26 февраля 2014 23:39
  13. Chelsea_fan
    Как же ты надоел своим нытьем по поводу Торреса. Все уже знают как ты к нему относишься. Не утруждайся засорять комменты.
    [quote=Убаев Нурсултан Нуржанулы][/quote]

    По теме:
    Не знаю почему, но сегодня, выбирая из двух напов (если не учитывать Это'о, появление которого было бы более предпочтительным), я за испанца. Ба я уже не вижу в команде. Посмотрим как оно будет.
    26 февраля 2014 22:52
  14. snatch
    Моур еще не раз будет жалеть о своей невоздержанности. Но сегодня Самуэль будет играть.
    26 февраля 2014 22:45
  15. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: tomskii
    А сегодня на игру выставят Торреса или Ба. Я так думаю. Пока Сэм не успокоится.

    Лучше тогда вообще без нападающих Торрес это все ровно что играть в меньшинстве а Ба кондиции не набрал Шюррле идеальный вариант


    А Шюррле типо набрал, осидев столько времени на скамейке?

    Ты предпочитаешь видеть Торреса в старте ?

    Я бы дал шанс Ба. А на фланг тогда уж Шюрле. Вместо Виллиана, ибо он меня он дико напрягает, да простят меня все болелы.
    Ба как и Шюрле надо дать шанс. Моур закоебал уже держать их на банке. Ребята перспективные.

    Ба не выйдет ему прямо указали на дверь а Шюррле не знаю почему сидит на лавке а Виллиан расслабился после ухода Маты
    26 февраля 2014 21:54
  16. Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: tomskii
    26 февраля 2014 21:51
  17. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: tomskii
    А сегодня на игру выставят Торреса или Ба. Я так думаю. Пока Сэм не успокоится.

    Лучше тогда вообще без нападающих Торрес это все ровно что играть в меньшинстве а Ба кондиции не набрал Шюррле идеальный вариант


    А Шюррле типо набрал, осидев столько времени на скамейке?

    Ты предпочитаешь видеть Торреса в старте ?
    26 февраля 2014 21:48
  18. Dmitry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: tomskii
    А сегодня на игру выставят Торреса или Ба. Я так думаю. Пока Сэм не успокоится.

    Лучше тогда вообще без нападающих Торрес это все ровно что играть в меньшинстве а Ба кондиции не набрал Шюррле идеальный вариант


    А Шюррле типо набрал, осидев столько времени на скамейке?
    26 февраля 2014 21:40
  19. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: tomskii
    А сегодня на игру выставят Торреса или Ба. Я так думаю. Пока Сэм не успокоится.

    Лучше тогда вообще без нападающих Торрес это все ровно что играть в меньшинстве а Ба кондиции не набрал Шюррле идеальный вариант
    26 февраля 2014 21:23
  20. tomskii
    А сегодня на игру выставят Торреса или Ба. Я так думаю. Пока Сэм не успокоится.
    26 февраля 2014 21:17
  21. tomskii
    Анна Барранка, бывшая девушка нападающего лондонского "Челси" Самуэля Это'О, заявила, что камерунскому футболисту на самом деле 39 лет, а не 32 года, пишут британские СМИ.

    "Самуэль родился в 1974 году. Соответственно, сейчас ему должно быть 39 лет", — рассказала Барранка, у которой есть ребёнок от Это'О.

    "Очевидно, что возраст Самуэля был не таким, какой он называл, когда впервые перебрался в Европу. Он был старше", — добавила девушка. Согласно сайта Чемп.ру
    26 февраля 2014 21:16