Моуриньо: "Могли убить игру еще в первом тайме"

27.02.2014, 12:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо подвел итоги минувшего матча его команды с "Галатасараем".

Менеджер отметил важность выездного гола, который многое может решить в двухматчевом противостоянии.

"Как и ожидалось, нам пришлось непросто против "Галатасарая". Это был эмоциональный матч, на стадионе была фантастическая атмосфера. Турецкая команда показала, что она обладает высоким классом.

Безусловно, мы могли убить игру еще в первом тайме. Нет, я не критикую наших форвардов, однако у них имелись моменты для того, чтобы увеличить наше преимущество. Такое развитие событий многое поменяло бы в итоге.

Нет смысла жаловаться на отсутствие травмированных футболистов. Мы достигли необходимого минимума, я доволен действиями игроков. Лучше 1:1, нежели 0:0. У нас достаточно опытная команда для того, чтобы использовать это преимущество и мы намерены завершить это дело до конца".