Шюррле: "В перерыве Моуриньо сильно ругался"

Шюррле: "В перерыве Моуриньо сильно ругался"

2.03.2014, 11:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный герой минувшей встречи - полузащитник Андре Шюррле рассказал, что менеджер команды в перерыве сказал команде не самые приятные слова.
 
 
По словам футболиста, Моуриньо зашел в раздевалку клуба только для того, чтобы высказать свое недовольство.
 
"Он, действительно, был в нашей раздевалке. Моуриньо зашел, выражаясь словами, которые неприлично повторять в течении 10 секунд, а затем вышел.
 
Он сказал, что мы непременно должны разобраться с этим дерьмом" - приводит слова полузащитника Daily Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Торрес
    Нет этого в Daily Mirror. И вобще Шюррле не давал интервью.
    http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/jose-mourinho-claims-didnt-need-3197

    130
    2 марта 2014 20:10
  2. Dltr
    Шюррле вроде такое не говорил
    2 марта 2014 18:58
  3. snatch
    ничем не рискует, возможно даже провоцирует на летний уход из клуба. а что ему на скамейке Челси делать? амбициозный парень, верит в свои силы , хочет быть любимцем публики. Интересно Моур сказал в раздевалке как один одиозный украинский тренер
    http://www.youtube.com/watch?v=SJ3egyMRtjM

    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Рискует Шюррле вынося на публику внутренние дела!!!
    2 марта 2014 14:01
  4. 05Drogba05
    А еще говорил, мы не претенденты на чемпионство а сам ругает игроков и ругает по делу, Маур тот еще лис, говорит одно делает другое.попахивает чемпионством
    2 марта 2014 14:01
  5. fokstrot
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Рискует Шюррле вынося на публику внутренние дела!!!

    Эта же инфа появилась и в других источниках. Ничего страшного.
    2 марта 2014 13:17
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Рискует Шюррле вынося на публику внутренние дела!!!
    2 марта 2014 12:25
  7. bmg_mendok
    Я его понимаю... После такого первого тайма против аутсайдера АПЛ....