Моуриньо верит, что Дрогба вернется на "Стэмфорд Бридж"

Моуриньо верит, что Дрогба вернется на "Стэмфорд Бридж"

28.07.2013, 13:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо выразил надежду, кто ивуарийский нападающий Дидье Дрогба когда-нибудь вернется в его команду.
 

В недавнем времени ходили слухи, что форвард может быть выкуплен "синими" у "Галатасарая", однако сам Дидье признался, что хотел бы отработать контракт с турецким клубом до конца по которому у него остался еще один год.
 
По мнению специалиста возвращение Дрогба в команду весьма вероятно, но еще неизвестно, когда это произойдет и в какой роли вернется ивуарийский футболист.
 
"Он игрок, он настоящий победитель, он получал удовольствие от игры и у меня едва не случился сердечный приступ по его вине. Ему необходимо продолжать наслаждаться игрой в течении пары лет, а уже потом, мы надеемся, он вернется на "Стэмфорд Бридж", где его все любят и очень очень ждут"

"Будет ли он менеджером? Это глобальный вопрос, а не специфический вопрос к специалисту. Ведь я никто, я просто тренер. Является ли он важным игроком для истории команды? Безусловно. Будут ли "синие" всегда хранить память об этом великом нападающем? Да"
 
"Считаю, что это будет нормальным, если когда нибудь Дрогба вновь свяжет свою судьбу с "Челси". Как это произойдет? Я не знаю" - передает слова Моуриньо Daily Telegraph.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. zero
    Лучший во всем мире)
    28 июля 2013 22:55
  2. lasha
    надеемся и ждём
    28 июля 2013 20:20
  3. Komilfo
    Год или через два...Ждем Вождя!
    28 июля 2013 19:38
  4. джокер
    возврашаися ВОЖДЬ а то такои бардак в атаке наведи порядок
    28 июля 2013 16:01
  5. Vainer97
    Дрогба и Челси - это одно целое. Ждём возвращение Легенды на Стэмфорд .
    28 июля 2013 15:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть