Торрес: "Хочу поехать на чемпионат мира"

Торрес: "Хочу поехать на чемпионат мира"

20.03.2014, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес отметил, что он сосредоточен на завоевании места в сборной Испании для участия в Чемпионате Мира 2014.
 
Шансы Эль-Ниньо стали практически призрачными после того, как действующий форвард "Атлетико" Диего Коста выбрал "красную фурию" в качестве своей национальной сборной. Нападающий "матрасников" так же имел возможность выступать за Бразилию.
 
"Это честь для меня - выступать за сборную Испании. Я постоянно думаю об этом, мне очень хочется поехать на мундиаль. Мне нужно показать себя на клубном уровне и тогда у меня будет хороший шанс поехать на турнир. "Челси" по-прежнему выступает в Лиге чемпионов и для меня это безусловный плюс. Впереди достаточно много важных матчей и многое будет зависеть от того, как я проявлю себя".
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Что кому светит знает только тренер сборной. У Фернандо один из лучших показателей выступления за сборную. Дай бог чтобы он сейчас набрал нужную кондицию. Время ещё есть !
    21 марта 2014 06:09
  2. johnterry26
    Цитата: Aguero
    Можно билеты взять.А можно купить пепси и найти под крышечкой секретный код,отправить смс и можно ехать покупать плавки и солнечные очки на Копакабану

    Xaxaxa
    21 марта 2014 01:17
  3. Aguero
    Можно билеты взять.А можно купить пепси и найти под крышечкой секретный код,отправить смс и можно ехать покупать плавки и солнечные очки на Копакабану
    20 марта 2014 22:56
  4. Joker
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    У Испании тренер мудрый балласт с собой брать не будет
    Жаль правда что и Хуан Мата возможно не поедет но в любом случае Торресу путь на Чемпионат мира в Бразилию не светит с такой то игрой!!!


    !!!Маты не будет!!! Только не это!!! НЕЕЕЕЕТТТ!!! Что же Делать?.. Ну почему не случился конец света?.. Уж лучше смерть...
    20 марта 2014 22:11
  5. Dltr
    Все в твоих руках, дерзай!
    20 марта 2014 22:01
  6. snatch
    Правильно, заодно посмотрит на игру своего сменщика Косту. Турыст!
    Цитата: Joker
    Никто ведь и не против. просто купи билеты и ежзай. Поболееш за своих)
    20 марта 2014 21:59
  7. Joker
    Никто ведь и не против. просто купи билеты и ежзай. Поболееш за своих)
    20 марта 2014 21:50
  8. gilgamesh
    С днем Рождения Эль Ниньо!!!
    20 марта 2014 21:34
  9. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    У Испании тренер мудрый балласт с собой брать не будет
    Жаль правда что и Хуан Мата возможно не поедет но в любом случае Торресу путь на Чемпионат мира в Бразилию не светит с такой то игрой!!!
    20 марта 2014 20:54