Рэй Уилкинс : "У Фернандо Торреса нет будущего в Челси"

Рэй Уилкинс : "У Фернандо Торреса нет будущего в Челси"

3.04.2014, 17:19
Алина
Автор статьи
Бывшая звезда "синих" Рэй Уилкинс выступавший за "Челси" в сезонах 1973-79 а так же работавший в тренерском штабе Карло Анчелотти, в очередной раз раскритиковал нападающего Фернандо Торреса.
 
"Я думаю он осознал, что его время пришло. В "Ливерпуле" он был очень успешен как индивидуальность, но "Челси" всегда играл иначе"
 
"Ему нужно пространство для забегов, в плотной обороне он мало на что способен. Он должен постоянно открываться, тогда игроки будут чаще его находить. Иногда всё решают индивидуальные действия, это то к чему надо стремиться и начать наконец действовать", заявил Уилкинс talkSport.

Рэй Уилкинс : "У Фернандо Торреса нет будущего в Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Hooligan_of_Chelsea
    а петушок опять кукарекает?

    Цитата: snatch
    песик ревнует?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    вот именно только Бог мне судья, но никак не ты и не петух!

    Цитата: Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    хахах петух и колибри заоодно, хорошая парочка у вас! тебе петух говорю еще раз собачка твоя это будет твоя жена(подруга, девушка), так что гавкать будешь с ней там!


    Эх жаль терять такого ценного пациента. Бог тебе судья.
    4 апреля 2014 15:05
  2. snatch
    0
    песик ревнует?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    вот именно только Бог мне судья, но никак не ты и не петух!

    Цитата: Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    хахах петух и колибри заоодно, хорошая парочка у вас! тебе петух говорю еще раз собачка твоя это будет твоя жена(подруга, девушка), так что гавкать будешь с ней там!


    Эх жаль терять такого ценного пациента. Бог тебе судья.
    4 апреля 2014 12:06
  3. Hooligan_of_Chelsea
    вот именно только Бог мне судья, но никак не ты и не петух!

    Цитата: Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    хахах петух и колибри заоодно, хорошая парочка у вас! тебе петух говорю еще раз собачка твоя это будет твоя жена(подруга, девушка), так что гавкать будешь с ней там!


    Эх жаль терять такого ценного пациента. Бог тебе судья.
    4 апреля 2014 01:23
  4. Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    хахах петух и колибри заоодно, хорошая парочка у вас! тебе петух говорю еще раз собачка твоя это будет твоя жена(подруга, девушка), так что гавкать будешь с ней там!


    Эх жаль терять такого ценного пациента. Бог тебе судья.
    4 апреля 2014 01:20
  5. Hooligan_of_Chelsea
    хахах петух и колибри заоодно, хорошая парочка у вас! тебе петух говорю еще раз собачка твоя это будет твоя жена(подруга, девушка), так что гавкать будешь с ней там!
    4 апреля 2014 01:09
  6. Colibri
    Цитата: snatch
    ты босс
    Цитата: Colibri
    Цитата: snatch
    Ты что, это моя подружейная гавкающая собачка, она меня теперь будет сопровождать по всем веткам. Забавная правда! Ни у кого нет такой собачки , а у меня есть. Завидуйте!"
    Цитата: Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: snatch
    "Ему нужно пространство для забегов, в плотной обороне он мало на что способен" А ну, расступились, дайте парню разогнаться, а то уже четыре года буксует! При его продаже , в контракте нужно написать: валиден только при разгоне, без разгона , возможны только неадекватные перемещения в разные стороны, от которых даже не имеет смысла обороняться, поскольку все равно мимо ворот, и простите за то что мы вам его продали.



    ПЕТУХ!


    Тебя классическому русскому языку и вежливости обучали? Что ты тут устроил? Хочешь в дебаты вступать, вперёд и с песней, но если тебя интересует человеческая деградация, то прошу разводить грязь в собственном обществе и не портить социум. Ещё одно подобное сообщение, и пойдёшь читать книжки или же делать новый аккаунт. Лучше книги, они развивают!

    Сарказм не всегда уместен, я конечно понимаю тебя, и даже на пару шагов вперёд догадываюсь, что и как ты хочешь сделать. Но личная перепалка это одно дело. А грязь на сайте другое. Собаки лают, караван идёт... вполне уместно. Но от таких персонажей .. лучше сразу избавляться, и мир будет ярче. З.Ы - Ты бы мне на сообщение ответил)) интересно всё же чем сайт жил последнее время.


    Да, что там.. бери выше я бог! А если без шуток, всё так, как должно быть. Хватит над троллями издеваться, видишь же, что ничего кроме мата, в свой адрес ты не получишь. Упасть ниже уже нельзя. Ты от меня лс получил? или оно в космос ушло?
    4 апреля 2014 00:47
  7. snatch
    0
    ты босс
    Цитата: Colibri
    Цитата: snatch
    4 апреля 2014 00:44
  8. Colibri
    Цитата: snatch
    4 апреля 2014 00:31
  9. snatch
    0
    4 апреля 2014 00:27
  10. Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: snatch
    "Ему нужно пространство для забегов, в плотной обороне он мало на что способен" А ну, расступились, дайте парню разогнаться, а то уже четыре года буксует! При его продаже , в контракте нужно написать: валиден только при разгоне, без разгона , возможны только неадекватные перемещения в разные стороны, от которых даже не имеет смысла обороняться, поскольку все равно мимо ворот, и простите за то что мы вам его продали.



    ПЕТУХ!


    Тебя классическому русскому языку и вежливости обучали? Что ты тут устроил? Хочешь в дебаты вступать, вперёд и с песней, но если тебя интересует человеческая деградация, то прошу разводить грязь в собственном обществе и не портить социум. Ещё одно подобное сообщение, и пойдёшь читать книжки или же делать новый аккаунт. Лучше книги, они развивают!
    4 апреля 2014 00:19
  11. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: snatch
    "Ему нужно пространство для забегов, в плотной обороне он мало на что способен" А ну, расступились, дайте парню разогнаться, а то уже четыре года буксует! При его продаже , в контракте нужно написать: валиден только при разгоне, без разгона , возможны только неадекватные перемещения в разные стороны, от которых даже не имеет смысла обороняться, поскольку все равно мимо ворот, и простите за то что мы вам его продали.



    ПЕТУХ!
    3 апреля 2014 22:38
  12. snatch
    0
    "Ему нужно пространство для забегов, в плотной обороне он мало на что способен" А ну, расступились, дайте парню разогнаться, а то уже четыре года буксует! При его продаже , в контракте нужно написать: валиден только при разгоне, без разгона , возможны только неадекватные перемещения в разные стороны, от которых даже не имеет смысла обороняться, поскольку все равно мимо ворот, и простите за то что мы вам его продали.
    3 апреля 2014 20:25
  13. ricasso1
    нашему Торресу это не понравится?
    3 апреля 2014 19:23
  14. romasvanski
    Цитата: artur19
    Это о ждем в ответном матче, мне кажется наши будут очень злы ( не только линия атаки ) и накажут выскочек ничего не показавших вчера ! На мосту будем бить бес пощады !

    Мурашки по коже пробежали :д
    3 апреля 2014 19:18
  15. artur19
    Это о ждем в ответном матче, мне кажется наши будут очень злы ( не только линия атаки ) и накажут выскочек ничего не показавших вчера ! На мосту будем бить бес пощады !
    3 апреля 2014 19:04
  16. Goleodor
    сейчас персональный фанат Торреса напишет что Уилкинс нифига не шарит в футболе!))
    3 апреля 2014 18:56
  17. zero
    0
    Клянусь когда его купили, я сразу же сказал друзьям-"Лучше бы купили Суареса", надо мной тогда смеялись, теперь я смеюсь над ними!
    3 апреля 2014 18:41
  18. only_chelsea
    А я устал его зашищать,он даже мне надоел своей плохой игрой,лучше бы вчера Демба Ба вышел.
    3 апреля 2014 18:33
  19. newace
    0
    Я устал об этом говорить. Торрес не для Челси!
    3 апреля 2014 17:47