Ба: "Я сделал то, что от меня требовалось"

Ба: "Я сделал то, что от меня требовалось"

9.04.2014, 01:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского "Челси" Демба Ба, ставшего автором победного гола в ворота "ПСЖ", поделился своими впечатлениями от итога минувшей встречи.
 
 
"Это произошло достаточно быстро. После борьбы я оказался на газоне, а когда поднял голову, то увидел, что мяч в сетке ворот. Безусловно, это великая радость для всех нас. Я сделал то, что от меня требовалось.
 
По ходу этого сезона у меня появляется не много возможностей проявить себя, но я рад, что сегодня сумел помочь своей команде".

Ба: "Я сделал то, что от меня требовалось"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. MadAngel
    Когда он забил,наверное весь дом проснулся)Демба,спасибо тебе за эту победу, и прости нас, за глупости,что некоторые из нас про тебя говорили(
    9 апреля 2014 11:35
  2. Komilfo
    Ты красавец,настоящий работяга!Молодцом парни
    9 апреля 2014 09:04
  3. Goleodor
    парень уже давно заслужил появиться хотя бы раз в старте!
    9 апреля 2014 05:03
  4. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Если сопоставить его работу и голы со временем проведенным на поле - выдающийся вклад в успех Челси!!

    Точно!!! Давно не испытывал такие эмоции, спасибо нашему фартовому Ба!
    9 апреля 2014 02:48
  5. only_chelsea
    Фартит ему))))
    9 апреля 2014 01:56
  6. tomskii
    Кстати интересная наигранная схема с приёмом верхового мяча Ба, а с его ростом это сам Бог велел, и скидка за спину на Шюррле или Это о. И практически все мячи он отработал. Молодец! А за гол отдельное уважение!!!
    9 апреля 2014 01:50
  7. bmg_mendok
    Моуринью на Бa: «Я рад за него. Молодец парень, хороший профессионал. Его энтузиазм был фантастическим. Он дал им проблем!
    9 апреля 2014 01:38
  8. raducu03
    Ба мужик спасибо тебе
    9 апреля 2014 01:29
  9. 05Drogba05
    Задача у Челси была забит как минимум два гола а задача у Парижан не пропустит и это у них была единственная задача, в принципе справились если не считать два пропущенных гола
    9 апреля 2014 01:24
  10. 05Drogba05
    Красава Ба мужик, испортил вечер в Париже
    9 апреля 2014 01:22
  11. kos
    0
    Если сопоставить его работу и голы со временем проведенным на поле - выдающийся вклад в успех Челси!!
    9 апреля 2014 01:20
  12. Diamond
    Мужик нет слов спасибо тебе