Терри: "Ба проявил себя великолепно"

Терри: "Ба проявил себя великолепно"

9.04.2014, 01:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри рад, что его команде удалось добиться успеха в игре с "ПСЖ".
 
Капитан "синих" оценил вклад в победу команды со стороны нападающего Демба Ба.
 
"Когда мы повели в счете мы знали, что имеем хорошую возможность пройти дальше. Было очень важно, что к концу встречи мы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Нами предпринимались различные попытки вскрыть оборону соперников, но оборона "ПСЖ" грамотно справлялась с угрозой.
 
С выходом Ба мы стали загружать мяч в его направлении и в какой то момент получилось здорово. Демба забил прекрасный гол и мы очень рады, что он сумел отличиться в столь важной игре".

Терри: "Ба проявил себя великолепно"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Aguero
    0
    Вот он-игрок мечта!Ба!Сидит тихо на скамейке,получает чуток бабосов,выходит на поле раз в месяц и одним двумя касаниями показывает что забивать мячи-это не трудно для него
    9 апреля 2014 22:20
  2. Chelsea is in my heart
    On prosto superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
    9 апреля 2014 18:14
  3. Komilfo
    Он просто выполнил свою работу...))
    9 апреля 2014 09:02
  4. Dltr
    0
    [quote=Maxrom]Да это его гол, такие голы в падении его конёк прям. Жаль что его мало выпускали. Посмотрел статистику, в этом сезоне в 6 раз меньше времени провёл на поле чем полено, а голов с пасами почти столько же. Тем не понятней почему полено лежит в чужой штрафной, а Ба сидит в запасе.[/quote
    точно, манкунианцы не дадут соврать)))
    9 апреля 2014 08:59
  5. ricasso1
    Мужики с победой и с полуфиналом всех!
    Давайте не будем о плохом!
    9 апреля 2014 08:32
  6. Maxrom
    0
    Да это его гол, такие голы в падении его конёк прям. Жаль что его мало выпускали. Посмотрел статистику, в этом сезоне в 6 раз меньше времени провёл на поле чем полено, а голов с пасами почти столько же. Тем не понятней почему полено лежит в чужой штрафной, а Ба сидит в запасе.
    9 апреля 2014 03:37
  7. only_chelsea
    Очень важный гол забил,молодец Ба.
    9 апреля 2014 01:54
  8. bmg_mendok
    БААААААА!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!
    9 апреля 2014 01:45