Симеоне: "Теперь у "Челси" есть определенное преимущество"

23.04.2014, 11:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал результат минувшего полуфинального матча против "Челси".

"Нам пришлось по-настоящему тяжело, потому что мы играли против очень организованной команды, которая умеет добывать необходимый ей результат. Мы хорошо подготовились к матчу и неплохо действовали на подступах к штрафной "Челси", но наш соперник не позволял нам ровным счетом ничего. Мы так и не смогли забить важный для нас мяч.

Теперь у "Челси" есть определенное преимущество, но в ответной игре у нас будет шанс. В следующую стадию турнира пройдет команда, которая проведет лучше решающую встречу".

10 комментариев
  1. Komilfo
    На Стэмфорде без шансов...Атлетико поздравляю с выходом в полу-финал но дальше идем мы!
    24 апреля 2014 18:37
  2. roskaz
    0
    Да и Хидинга было очень жаль, при нем игра Челси изменилась в лучшую сторону, а Инесте за тот гол реально хотелось вырвать ноги...
    Цитата: Dltr
    Цитата: fokstrot
    0:0 конечно лучше чем 1:0, но хуже чем любая результативная ничья. Ведь фактор гола забитого на чужом поле никто не отменял. Ах, как не хочется вспоминать подобный полуфинал в 2009 году. Ведь всё было точно так. Первый матч в гостях с испанцами (только с Барселоной) и те же 0:0. Ответка на Стэмфорде, ведём 1:0 до 93-й-й минуты и пропускаем гол Иньесты. Всё, пишите письма. Как же тогда было обидно, и как не хочется, чтобы такое повторилось.

Это был самый обидный вылет из ЛЧ, мы вели, играли лучше, 3 чистых пенальти не поставили. Помню как Баллак чуть не врезал Эвребе. Не дай Бог повториться, не выдержу!

5. super_frank
    мы победим,скоро восстановиться Азар и Это О,плюс на своем поле.Забьем и в оборону...и думаю гол будет во втором тайме
    23 апреля 2014 14:46