Оскар: «Никогда не боялся конкуренции с Матой»

Оскар: «Никогда не боялся конкуренции с Матой»

20.05.2014, 23:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник лондонского «Челси» Оскар заявил, что он никогда не боялся конкуренции с бывшим игроком «синих» Хуаном Матой.
 
 
«Всегда верил в то, что сумею добиться своей цели. В первый год своего пребывания в клубе я и Мата были партнерами в нападении. Вместе с Азаром мы здорово действовали в передней линии, но с приходом нового менеджера стало очевидно, что мы с Хуаном стали конкурентами по позиции.
 
Я не сомневался, что мне удастся показать себя, если я буду достаточно хорошо работать. Моуриньо сразу дал понять чего он хочет. Он отдавал предпочтение тем футболистам, которые делали то, что он скажет и я был одним из приверженцев его системы. Жозе был доволен моей работой и я стал играть в основном составе, в случае с Матой все вышло иначе».
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Ruslan
    И зачем это говорить? Кажется и до этого он что-то в этом роде говорил
    P.S Оскар после ухода Маты вообще как не знаю кто начал играть ( Виллиан я думаю на порядок лучше провел концовку чем Оскар)
    21 мая 2014 19:43
  2. snatch
    Теперь осталось выдержать конкуренцию с Виллианом, который , я думаю, не боится конкуренции с Оскаром.
    21 мая 2014 14:32
  3. Diego Costa
    оскар совсем не нравиться мне и как игрок и как человек
    21 мая 2014 13:46
  4. only_chelsea
    Оскар с уходом Маты расслабился,а когда старается он полезнее чем Мата,но думаю Моуру стоило вместить в состав обоих.
    21 мая 2014 13:18
  5. Fc Chelsea97
    Мата>оскар
    21 мая 2014 11:32
  6. ricasso1
    Не красиво как то получилось!
    21 мая 2014 08:50
  7. His mother Torresff
    Словами класса не докажешь! Виллиан и Оскар расслабились после ухода Хуана Маты
    21 мая 2014 08:25
  8. Dltr
    Оскар видимо только тогда старался, играл чтоб выиграть конкуренцию. Без сомнении он был лучше Маты в начале сезона, и законно занимал его место. Но вот потом, как ушел Мата, расслабился и слил концовку сезона. Это не хорошо.
    21 мая 2014 07:55
  9. fokstrot
    Я тоже не пойму , что парень хотел этим сказать. Что он сильнее Маты, так это вряд ли. И дело даже не в том, что Мата дважды до этого становился лучшим в рядах Челси. И сделал он за недолгий период для клуба больше, чем Оскар. А причина его ухода кроется, скорее всего, в тёрках с Моуром, вот и всё.
    21 мая 2014 04:57
  10. 05Drogba05
    Зачем он сейчас такое говорить про мату, лучше промолчал бы, мата для клуба сделал больше чем Оскар, Азар, Виллиан и Шюрле