Торрес: «Фабрегас даст «Челси» то, чего нам не хватает»

Торрес: «Фабрегас даст «Челси» то, чего нам не хватает»

5.06.2014, 16:41
Андрей
Автор статьи
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес прокомментировал возможный трансфер в лондонский клуб полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

Торрес: «Фабрегас даст «Челси» то, чего нам не хватает»

«Подписание классных игроков – всегда хорошая новость. Сеск хорошо знает английский чемпионат, в составе «Арсенала» он был одним из лучших.

Фабрегас добавит в игру «Челси» то, чего ей не хватает. Он позволит нам прибавить в контроле мяча и в созидании», – сказал Торрес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Goleodor
    [quote=Diego Costa]Я остаюсь при своем мнении торрес великий игрок а не бревно его надо уважать хотя бы потому что он игрок челси [quote=Goleodor]
    в прошлом великий игрок а сейчас бревно! которое не заслужила место в старте!
    7 июня 2014 17:34
  2. Diego Costa
    Я остаюсь при своем мнении торрес великий игрок а не бревно его надо уважать хотя бы потому что он игрок челси
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    сравнивать дрогба с другими нападающими глупо хотя бы потому что он очень мощный нападающий, старидж у нас не забивал тоже, ба не ципляется даже за мяч о чем ты говоришь
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    Если ты не заметил он не ходит пешком по полю он старается изо всех сил да в челси он играет по другому не так как в ливере но и челси играет совсем по другому поэтому не стоит его винить в том что он не забивает просто стиль игры челси отличается от того стиля игры в котором должен играть торрес в сборной он не плохо играет и возможно с приходом фабрегаса на торреса пойдут передачи а не жалкие неточные забросы и торрес начнет забивать. Как ты тогда заговоришь? Будешь возносить его до небес и восхваливать его?
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    Торрес хороший нападающий и твой тролинг не уместен он много добился и в футболе и в жизни, а чего добился ты?
    Цитата: Goleodor
    Надеюсь что покупка Фабрегаса не очередная попытка расшевелить наше бревно! такое ощущение что абрамович на столько любит его что готов всю сборную испании купить, лиж бы палено забивало!

    клуб его брал для того чтоб он забивал и был полезен команде а не показывал всем полку со своими трофеями и по полю пешком ходил! или ты не согласен? есть пословица тот кто живет прошлым у того никогда не будет будущего ! это как раз про Торреса! он живет прошлыми заслугами и новых от него ждать не стоит!

    он стем же успехом мог бы вокруг стадиона бегать! это тоже работа а эффекта ноль! не команда должна подстраиваться под игрока а игрок под команду! почему то Дрогба и Старидж не требовали каких то особых условий чтобы забивать! тоже и про Ба могу сказать!

    а теперь сравни время проведенное на поле и забитые мячи! что Ба по непонятной причине маринуют что Стара мариновали! много забьешь сидя на лавке? то время что им давалось они использовали на 100% в отличие от бревна.
    7 июня 2014 08:24
  3. Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    6 июня 2014 23:32
  4. Diego Costa
    6 июня 2014 21:18
  5. Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    6 июня 2014 19:58
  6. Diego Costa
    6 июня 2014 14:03
  7. Goleodor
    Цитата: Diego Costa
    5 июня 2014 20:02
  8. Diego Costa
    Торрес хороший нападающий и твой тролинг не уместен он много добился и в футболе и в жизни, а чего добился ты?
    Цитата: Goleodor
    Надеюсь что покупка Фабрегаса не очередная попытка расшевелить наше бревно! такое ощущение что абрамович на столько любит его что готов всю сборную испании купить, лиж бы палено забивало!
    5 июня 2014 19:21
  9. Goleodor
    Надеюсь что покупка Фабрегаса не очередная попытка расшевелить наше бревно! такое ощущение что абрамович на столько любит его что готов всю сборную испании купить, лиж бы палено забивало!
    5 июня 2014 17:31
  10. Goleodor
    уход Торреса даст Челси то, чего нам не хватает!
    5 июня 2014 17:24
  11. Komilfo
    С его виденьем поля,не игрок а просто алмаз!Ждем официалки
    5 июня 2014 17:20
  12. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    только Торреса уже наверное небудет в челси

    Факт в том что он уже не будет основным форвардом.
    5 июня 2014 17:07
  13. Andro
    Цитата: ryaba10
    только Торреса уже наверное небудет в челси

    думаю, что будет) Еще 1 годик)
    5 июня 2014 16:50
  14. ryaba10
    только Торреса уже наверное небудет в челси