Моуриньо: "Мы одержали заслуженную победу"

Моуриньо: "Мы одержали заслуженную победу"

2.08.2013, 12:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Подопечные Моуриньо добились 4-ой победы к ряду в товарищеских матчах, однако, как полагает португальский специалист, необходимо отбросить данные мысли в сторону и сосредоточится на следующей игре.
 
 
"У нас пока еще нет 12 очков, у нас их ноль, а выигрывать нам нужно в матче с "Халлом". Однако, на мой взгляд, в товарищеских матчах тоже нужно побеждать, нежели проигрывать.
 
Объективно, команды, которые играли против нас в Азии не обладали достаточным классом, чтобы оказать серьезном сопротивление и вот, наконец, мы играли против по-настоящему классной команды.
 
Первый тайм был хорош, причем для обеих команд. Возможно наш соперник начал активнее нас, но в целом мы действовали хорошо.
 
Красная карточка (которую показали Кампаньяро) изменила ход игры, разумеется, в нашу пользу. "Интеру" пришлось перестраиваться, как и нам и ребята комфортно играли против 10-ых оппонентов. В итоге мы довели наше дело до конца и одержали заслуженную победу".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Komilfo
    Интер нам не соперник,ждем норм команды
    2 августа 2013 14:24
  2. Dltr
    согласен, красная карточка изменила ход игры.
    2 августа 2013 13:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть