Азар: "Это было непростое противостояние"

Азар: "Это было непростое противостояние"

2.08.2013, 13:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар рад оказаться на стороне победителей в минувшем матче между "синими" и миланским "Интером".
 
 
"Это был очень непростой матч для нашей команды. Встречались клубы, обладающие великолепными исполнителями и думаю для зрителей это была очень интересная игра.
 
Мы проделали большую работу, в большинстве случаев двигались с мячом лучше, чем этот делал соперник и переиграли оппонента тактически. Думаю, что можно с уверенностью сказать, что мы заслужили эту победу.
 
Мы вышли в полуфинал и там будет еще сложнее. В этом турнире играют только команды с именами и чтобы достичь успеха, нам придется приложить немало усилий".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. MadAngel
    У Эдена не пошла игра, хотелось бы отметить, что из-за массы которую он набрал,ему сложновато показывать ту технику которая была до этого в Лилле или в предыдущем сезоне у нас, думаю всё нормализуется, ему нужно некоторое время чтобы адаптироваться под новую массу)
    2 августа 2013 17:33
  2. Komilfo
    На две головы сильнее!Молодцы ребята!!!
    2 августа 2013 14:27
  3. kos
    Цитата: Jester
    Вот Азар был плохо сегодня,форму пока не набрал похоже...


    Подтверждаю! Оценка неуд..
    2 августа 2013 14:14
  4. Jester
    Вот Азар был плохо сегодня,форму пока не набрал похоже...
    2 августа 2013 13:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть