Чех: "Рад, что сумел сохранить ворота сухими"

Чех: "Рад, что сумел сохранить ворота сухими"

2.08.2013, 14:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Голкипер лондонского "Челси" рад, что сумел отстоять на ноль в матче против миланского "Интера".
 
 
Петр Чех об эпизоде, когда Родриго Паласио едва не сравнял счет:
 
"Когда происходят подобного рода рикошеты, всегда нужно действовать быстро. Думаю, что я принял верное решение, когда отбил мяч другой рукой. Я успел вовремя и, безусловно, рад, что сохранил ворота нашей команды сухими. Счет 1:0 полностью нас устраивал на тот момент, счет 1:1 мог стать переломным".
 
О подготовке к новому сезону:
 
"На данный момент в силу того, что игроки в разное время присоединились к команде, уровень физической подготовки тоже будет различным. Поэтому сейчас футболисты привыкают, адаптируются к условиям. Это было видно и в игре. К слову, в первой половине встречи соперники действовали на равных. Второй тайм проходил иначе, уже под нашу диктовку, так как у "Интера" был удален один из игроков".
 
"Безусловно, те футболисты, которые только приехали, находятся не в такой хорошей форме, как ребята, которые были на сборах в Азии. Однако уже сейчас они рады получить свои 30-45 минут игрового времени. И важно отметить, что мы добились положительного результата, после этого матча еще и нет травмированных, поэтому можно с уверенность сказать, что все замечательно!"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Dltr
    Петя всегда выкладывается на 100%, не бывает когда он стоит на раме без мотивации и с должным настроем.
    2 августа 2013 18:48
  2. Komilfo
    В этом сезоне надеюсь будет больше сухарей
    2 августа 2013 18:45
  3. Fanat FС CHEALSEA
    Молодец Петр,так держать)))
    2 августа 2013 16:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть