Баллак: "Моуриньо улучшил атмосферу в "Челси"

Баллак: "Моуриньо улучшил атмосферу в "Челси"

2.08.2013, 19:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-полузащитник лондонской команды Михаэль Баллак считает, что пришествие Моуриньо в "Челси" еще сильнее сплотил "синих".
 
"Приход Моуриньо в "Челси" заметно улучшил атмосферу внутри коллектива лондонской команды, это очевидно.
 
Игроки словно спину выпрямили и расправили плечи - это признак сплоченности, они уверены в своих силах, они все вместе. Бывали времена, когда "синим" не хватало эмоционального импульса, мотивации. Сейчас он есть.
 
Мне смешно читать материалы о том, что Моуриньо - деспот. Это абсолютно не так, он оберегает своих футболистов, для него его подопечные - его детище. Я никогда не видел ничего подобного в отношениях других тренеров с их игроками" - рассказал немец в интервью Bild.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Dltr
    Его человечность могут увидеть только настоящие мужики, вроде Баллака, Лэмпарда, Дрогба, Терри, Дзаннетти..... А избалованные плаксуны из Мадрида, могут только жаловаться, обливать грязью, ультиматумы ставить, в прессу инфы сливать. И все это за то что Маур решил что будут играть те кто в лучшей форме, а не те кто "икона".
    3 августа 2013 12:23
  2. Komilfo
    Как же хочется чтоб этот тренер был с нами еще много лет
    2 августа 2013 20:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть