Моуриньо: "Команде необходима адаптация к Торресу"

Моуриньо: "Команде необходима адаптация к Торресу"

3.08.2013, 15:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает что "синий" коллектив должен играть на своего нападающего, сообщает Talk Sports.
 
"Команде необходимо адаптировать к игре Фернандо Торреса, это пойдет на пользу обеим сторонам. Испанский нападающий не является представителем того типа футболиста, который может адаптироваться под абсолютно любой стиль игры. Он является классическим "наконечником" атак, именно в его сторону должны идти акцентированные и острые передачи.
 
Видно, что Торрес старается, а команда пытается найти взаимодействие с ним. Именно это понимание и может стать в конце концов ключом к успеху".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ft9
    Маур решит эту загадку и сделает остреишии наконечник атак!
    4 августа 2013 09:21
  2. chelsea Legend kz
    Моуриньо найдет ключ к Торресу, без причин на это он бы не стал с ним возится.Посмотрим в этом сезоне.Верим.
    3 августа 2013 22:10
  3. Alex
    Ребята, Моуринье поднимет Торреса. Тогда и вспомните мои слова. Я не являюсь поклонником Фернандо, но как человек верю в его!
    3 августа 2013 21:35
  4. ShymKent_boy
    ну хоть в прошлом забивал не менее важные голы,надеюсь найдет себе подходящий клуб.
    3 августа 2013 20:48
  5. Ersh
    Lukaku eshe poluderevo, Torres eshe zajget-lyubov v vashix serdcax
    3 августа 2013 18:23
  6. Alisher
    ну посмотрим на него в этом сезоне,прошлый лучший был пока что)
    3 августа 2013 18:06
  7. only_chelsea
    Думаю что это последний шанс Торреса,буду верить...
    3 августа 2013 17:35
  8. wuriken
    Ну может хватит его напрягать.Ну реально он старается.Если продадим то тогда когда он наберет прошлую форму.Когда его ценник поднимется.По любому он когда то уйдет в Испанию.Ну это лишь мое мнение.
    3 августа 2013 17:03
  9. Komilfo
    Нахер надо,Лукаку и ко вытащат!Продать бы этого испанца уже
    3 августа 2013 16:41
  10. Shekinec
    Blin uje Torres zadolbal...
    3 августа 2013 16:23
  11. Diamond
    валенсия Интересовался же Торресом.и были готовы отдать за него 25лямов
    3 августа 2013 16:07
  12. Dltr
    Не купят его, зара большая.
    3 августа 2013 16:02
  13. Diamond
    что не продадим его?
    3 августа 2013 16:00