Моуринью: «Диего Коста является настоящим топ-нападающим»

Моуринью: «Диего Коста является настоящим топ-нападающим»

26.07.2014, 11:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона.
 
Диего Коста
 
Так же специалист выразил свое мнение о новом нападающем его команды. 

«Сейчас футбол в АПЛ отличается опасностью. Для всех команд, являющихся претендентами на чемпионство, это крайне напряженная ситуация».

«Необходимо быть готовым к тому, чтобы стать победителем, если ты планируешь финишировать в четверке лучших».

«Действительно, ситуация опасна для всех без исключения, но я заявлю в открытую, что мы хотим быть чемпионами. Мы намерены выиграть титул».

«За весь предыдущий розыгрыш наши форварды первыми забили на выезде лишь один раз — против Саутгемптона».

«Торрес забил три мяча, на счету Ба еще несколько голов, а Это'О на выезде вообще не удалось ь».

«Когда смотришь на Диего Косту, можно сразу отметить его физический и психологический профиль, он знаток своего дела».

«Это достаточно крупный, здоровый парень, который здорово использует свои внушительные габариты, атакует свободные зоны, держит мяч и прессингует оппонентов».

«Диего  является настоящим топовым нападающим, и он уже успел повергнуть в шок таких серьезных защитников, как Бранислав Иванович и Джон Терри».

Моуринью: «Диего Коста является настоящим топ-нападающим»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    0
    Коста, Торрес и Дрогба не сумеют без Погба!
    Цитата: Акира

    А я вот так не думаю, и больше чем уверен, что в новом сезоне Лукаки в нашем составе не будет, самая вероятная тройка Коста-Торрес-Дрогба
    27 июля 2014 16:16
  2. snatch
    0
    Коста, Торрес и Дрогба не сумеют без Погба!
    27 июля 2014 16:16
  3. Торрес
    Цитата: Акира

    А я вот так не думаю, и больше чем уверен, что в новом сезоне Лукаки в нашем составе не будет, самая вероятная тройка Коста-Торрес-Дрогба

    + [color=#FF0000]100[/color] !
    27 июля 2014 06:37
  4. super_frank
    в этом сезоне Диего забьет 15-16 голов,а вторым будет наш Азарушка 14-15гола
    26 июля 2014 18:41
  5. Акира
    Цитата: D-DROGBA-11
    я думаю что ДД вернули отчасти ради него - он кумир Ромелу, а Челси его любимый клуб.]

    А я вот так не думаю, и больше чем уверен, что в новом сезоне Лукаки в нашем составе не будет, самая вероятная тройка Коста-Торрес-Дрогба
    26 июля 2014 15:14
  6. Diego Costa
    Дрогба доведет этих малокососов до уровня на котором он сам играл))))
    26 июля 2014 14:02
  7. Chelsea is in my heart
    Nu posmotrim
    26 июля 2014 13:45
  8. D-DROGBA-11
    Насчет Диего с кажу что он мне по манере игры как раз напоминает Вождя,хотя безусловно ДД был,остается и будет лучшим примером ЦФ
    26 июля 2014 13:44
  9. D-DROGBA-11
    я понимаю твою злость по отношению к Лукаку,не спорю и стем что он пока полено, но признай что из этого полена можно сделать очень крутого напа. я думаю что ДД вернули отчасти ради него - он кумир Ромелу, а Челси его любимый клуб. нельзя забывать что он еще совсем мальчишка.... я верю что напа из него сделает как раз Дидье


    Цитата: Акира
    Полностью согласен с Жозиком... Коста - это именно то, что нам было нужно... Высокий, сильный, техничный, с хорошим дриблингом, всесторонне развитый крутой таранник, который одним своим видом способен навести ужас на защитников конкурирующих команд. Вот кто станет "наследником Дрогбы", а не тупое бельгийское полено.
    26 июля 2014 13:43
  10. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Хер он станет наследником Дрогба, скорее Лукаку станет, чем этот распиаренный ежик

    Ахахаххаа))) По Лукаку курсы похудения плачут, а не футбол))) Это полено в любой момент выкинут пинком на мороз, четыре форварда в команде - это перебор)))
    26 июля 2014 13:40
  11. only_chelsea
    Ахах,представляю если Дрогба заиграет и вытеснит их всех из основы,и сам станет своим наследником.
    26 июля 2014 13:23
  12. ryaba10
    Коста по праву будет занимать место в основе.но опять же.многие напы играли великолепно но после прихода в другой клуб просто сдувались.подождем начала и увидим что он из себя представляет
    26 июля 2014 12:06
  13. admin
    0
    Цитата: Dltr
    Сезон покажет ху их ху)

    Соглашусь) Заранее грызться нет смысла - сезон покажет что к чему.
    26 июля 2014 11:59
  14. Dltr
    0
    Сезон покажет ху их ху)
    26 июля 2014 11:58
  15. 05Drogba05
    Хер он станет наследником Дрогба, скорее Лукаку станет, чем этот распиаренный ежик
    26 июля 2014 11:57
  16. Акира
    Полностью согласен с Жозиком... Коста - это именно то, что нам было нужно... Высокий, сильный, техничный, с хорошим дриблингом, всесторонне развитый крутой таранник, который одним своим видом способен навести ужас на защитников конкурирующих команд. Вот кто станет "наследником Дрогбы", а не тупое бельгийское полено.
    26 июля 2014 11:49