Еще один иностранец покинет «Челси» до конца трансферного окна

Еще один иностранец покинет «Челси» до конца трансферного окна

26.07.2014, 16:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Еще один иностранец покинет «Челси» до конца трансферного окна
Лондонский «Челси» готов расстаться с еще одним иностранным футболистом до конца текущего трансферного окна.
 
По данным британской прессы, им может стать один из дорогостоящих форвардов английского клуба. Речь идет о Фернандо Торресе и Ромелу Лукаку.
 
Как бы то ни было, а данную информацию подтвердил главный менеджер «синих» Жозе Моуриньо.
 
Возвращение на «Стэмфорд Бридж» Дидье Дрогба, по всей видимости, поставит крест на дальнейшей карьере в «Челси» одного из нападающих.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Самир
    Молодая команда,со звезной,продуктивной полузащитой.

    В этом-то и проблема всех нападающих Челси включая Торреса. Молодые амбициозные полузащитники, желая показать себя с выгодной стороны, старались потянуть на себя одеяло, совершенно не желая играть на нападающих.
    В результате никто из них так и не стал хорошим плэймейкером.
    Цитата: Самир
    60 млн, огромная зарплата и т.д.,-не достоин он их.Он не игрок уровня Челси.

    Торрес давно уже отбил те деньги которые клуб потратил на его покупку.
    Во-первых не 60, а 50. Во-вторых, пусть тренер и хозяин клуба определяют достоит он или не достоин этих денег, а также соответствует ли он уровню Челси.
    Цитата: Самир
    И дело не в моральном регрессе-он потерял свои физические навыки,которые сделали его топовым нападающим. И их не восстановить. И возраст не тот. Уходить надо,в срочном порядке,пока можно выручить около 15 млн. Коста по-любому будет главным форвардом,надеюсь,он нас не разочарует.А Лукаку еще молод,физически хорош,нужно дать шанс.

    Это Торрес потерял физические навыки ? Ты вобще смотрел игры с участием Торреса? У него великолепная физ.подготовка. Он спокойно играет два тайма, постоянно смещается вниз в поисках мяча, и постоянно бежит в защиту чтобы помочь защитникам. Он никогда не стоит и не ждёт мяча, как это делает постоянно
    молодой бычок бычок Лукаку. И причём тут возраст Торреса? Дрогбе 36, а он фору даст ещё молодым.
    Лукаку уже давали не один раз шанс. Но он вместо того чтобы улучшать свою игру, занялся самопиаром. Он провалил ЧМ, хотя кричал, что он докажет Моуру,
    что он достоин играть в Челси. Но увы... Как только стало известно, именно он и покидает команду. В очередной раз убеждаюсь в прозорливости и мудрости Жозе
    26 июля 2014 23:12
  2. Komilfo
    Плять лучше б Мозеса продали!
    26 июля 2014 20:00
  3. Самир
    Я же написал :"около 15 млн". И насчет зарплаты:придется пойти на понижение,или продолжать оставаться протирателем лавки,как это было 2-3 года назад. Если раньше он не мог выиграть конкуренцию у 34 летнего Дрогба,то думать об основном составе при наличии того же Дрогба,хоть и на 2 года постаревшего,и тем более,Косты,которому еще и 26 нет,не стоит. Думаю,у него все еще остались амбиции.
    26 июля 2014 18:24
  4. ryaba10
    Цитата: artur19
    Цитата: JohnTerry
    Думаю все-таки Торресу скажем бай-бай.


    А я не думаю, я просто надеюсь

    полностью с тобой согласен
    26 июля 2014 17:33
  5. roskaz
    0
    У него контракт с клубом до 2016 года, зарплата 175 фунтов в неделю, а вот теперь подскажи найдется ли клуб который согласится выкупить его у нас хотя бы за те 15 лямов (про которые ты говоришь) и платить ему такую же зарплату...
    Цитата: Самир
    Немного о Торресе. . . В 2011 он был новеньким,у него был застой,клуб проводил свой худший сезон в эпоху Абрамовича,не было нормальных плеймекеров,конкуренция Дрогба и т.д. В 2012 смена наставников,нестабильность,травма,наличие всего одного нормального креативщика (Мата) и опять же авторитет Дидье. . . С этим ясно. В 2013 для Торреса было сделано абсолютно все:куплены отличные полузащитники( Азар,Оскар),еще и Мата с Мозесом,Рамиресом и Лэмпардом,ушел Дрогба,больше игрового времени. . . И да,лучший бомбардир Челси.Но,нет той игра,что должна присутствовать у главного форварда одного из лучших клубов мира. В 2014 для него вообще не найти оправданий:наставником Челси вновь стал Моуриньо,лучший,по моему,тренер 21 века.Молодая команда,со звезной,продуктивной полузащитой.Но нет,опять не пошло. 60 млн, огромная зарплата и т.д.,-не достоин он их.Он не игрок уровня Челси.И дело не в моральном регрессе-он потерял свои физические навыки,которые сделали его топовым нападающим. И их не восстановить. И возраст не тот. Уходить надо,в срочном порядке,пока можно выручить около 15 млн. Коста по-любому будет главным форвардом,надеюсь,он нас не разочарует.А Лукаку еще молод,физически хорош,нужно дать шанс.А Дрогба может просто помочь в трудный момент. Легенда,авторитет,и просто очень даже неплохой нападающий даже в 36 лет. Надеюсь,так и будет.
    26 июля 2014 17:20
  6. roskaz
    0
    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00014000/14988/doctor_handshake_with_nurse_sm_nwm.gif[/img]







    Цитата: Snike
    Может это Дрогба???
    26 июля 2014 17:15
  7. Самир
    Немного о Торресе. . . В 2011 он был новеньким,у него был застой,клуб проводил свой худший сезон в эпоху Абрамовича,не было нормальных плеймекеров,конкуренция Дрогба и т.д. В 2012 смена наставников,нестабильность,травма,наличие всего одного нормального креативщика (Мата) и опять же авторитет Дидье. . . С этим ясно. В 2013 для Торреса было сделано абсолютно все:куплены отличные полузащитники( Азар,Оскар),еще и Мата с Мозесом,Рамиресом и Лэмпардом,ушел Дрогба,больше игрового времени. . . И да,лучший бомбардир Челси.Но,нет той игра,что должна присутствовать у главного форварда одного из лучших клубов мира. В 2014 для него вообще не найти оправданий:наставником Челси вновь стал Моуриньо,лучший,по моему,тренер 21 века.Молодая команда,со звезной,продуктивной полузащитой.Но нет,опять не пошло. 60 млн, огромная зарплата и т.д.,-не достоин он их.Он не игрок уровня Челси.И дело не в моральном регрессе-он потерял свои физические навыки,которые сделали его топовым нападающим. И их не восстановить. И возраст не тот. Уходить надо,в срочном порядке,пока можно выручить около 15 млн. Коста по-любому будет главным форвардом,надеюсь,он нас не разочарует.А Лукаку еще молод,физически хорош,нужно дать шанс.А Дрогба может просто помочь в трудный момент. Легенда,авторитет,и просто очень даже неплохой нападающий даже в 36 лет. Надеюсь,так и будет.
    26 июля 2014 17:13
  8. artur19
    Цитата: JohnTerry
    Думаю все-таки Торресу скажем бай-бай.


    А я не думаю, я просто надеюсь
    26 июля 2014 17:09
  9. Snike
    0
    Может это Дрогба???
    26 июля 2014 17:09
  10. roskaz
    0
    175 тысяч фунтов в неделю... от такой зарплаты откажется только идиот, так что скорее второй вариант...
    26 июля 2014 16:55
  11. JohnTerry
    Думаю все-таки Торресу скажем бай-бай.
    26 июля 2014 16:49