Моуриньо: «Линия атаки «Челси» сильна как никогда»

Моуриньо: «Линия атаки «Челси» сильна как никогда»

1.08.2014, 14:03
Михаил
Автор статьи
Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что с возвращением на «Стэмфорд Бридж» Дидье Дрогба линия атаки его команды стала сильна как никогда, что позволит команде действовать еще более разнообразнее.
 
«Благодаря Торресу, Косте и Дрогба атака „Челси" выглядит еще более разнообразнее. Наша линия нападения сильна как никогда. Диего Коста — великолепный футболист, он всегда выкладывается на поле и старается помочь команде. Что касается Дрогба, он по-прежнему является очень важным звеном в нашей команде. Его уровень мотивации так же высок, что и раньше» — заявил Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. roskaz
    «Благодаря Торресу, Косте и Дрогба атака „Челси" выглядит еще более разнообразнее. Наша линия нападения сильна как никогда»


    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00013000/13699/four_legged_race_anim_sm_nwm.gif[/img]







    Я уже примерно догадываюсь кто кого тащить будет в этом сезоне...
    2 августа 2014 10:44
  2. artur19
    [quote=D-DROGBA-11][quote=artur19][quote=dosy1998][quote=7167667]Nilza daviryat torresa .nikitere sayti napisali chelsi hochit kavani Ты где русскому языку учился?[/quote]

    Постоянно ему говорю об этом[/quote]

    Извини, но он обязан в совершенстве владеть русским языком ? Может поинтересуешься откуда человек... может клавы нет русской, понятно что и со знанием языка проблемы и немалые, но нападать за это нельзя!!! и следите пожалуйста за своими мыслями прежде чем кому то давать замечание....[/quote]

    Хотя да, доля правды в твоих словах я вижу. Но если он русский или близкий к русской нации то я даже не знаю, наверное тут уже будет зависеть от возраста
    1 августа 2014 18:30
  3. bmg_mendok
    Роль Торреса в нынешнем Челси - типа "свадебного генерала". Футболки продаются хорошо, доходы денежные приносит, ну и что в футбол не играет.
    1 августа 2014 17:29
  4. Diego Costa
    Думаю что моур верит в торреса иначе давно продал бы его а если не купили бы усадил на скамейку и оставил бы лукаку
    1 августа 2014 17:08
  5. D-DROGBA-11
    [quote=artur19][quote=dosy1998][quote=7167667]Nilza daviryat torresa .nikitere sayti napisali chelsi hochit kavani Ты где русскому языку учился?[/quote]

    Постоянно ему говорю об этом[/quote]

    Извини, но он обязан в совершенстве владеть русским языком ? Может поинтересуешься откуда человек... может клавы нет русской, понятно что и со знанием языка проблемы и немалые, но нападать за это нельзя!!! и следите пожалуйста за своими мыслями прежде чем кому то давать замечание....
    1 августа 2014 16:53
  6. Alex
    Главное одно - чтоб Коста не травмировался, иначе не вытянем на ДД и Торресе.
    1 августа 2014 16:34
  7. super_frank
    НАДЕЮСЬ ВСЕ-ТАКИ ДРОГБА НАУЧИТ ТОРРЕСА КАК ЗАБИВАТЬ
    1 августа 2014 16:11
  8. Матвей Ельченинов
    Вперёд Челси, в этом сезоне мы должны вернуть кубок на законное ему место)))
    1 августа 2014 16:05
  9. artur19
    [quote=dosy1998][quote=7167667]Nilza daviryat torresa .nikitere sayti napisali chelsi hochit kavani Ты где русскому языку учился?[/quote]

    Постоянно ему говорю об этом
    1 августа 2014 15:36
  10. Askarzhan
    Если ТОРРЕС будет на лавке сидет то он точно все хуже будет выступать, а ДРОГБА наоборот унего большего опыта в футболе он нам понадобится
    1 августа 2014 15:29
  11. dosy1998
    [quote=7167667]Nilza daviryat torresa .nikitere sayti napisali chelsi hochit kavani Ты где русскому языку учился?
    1 августа 2014 15:04
  12. 7167667
    Nilza daviryat torresa .nikitere sayti napisali chelsi hochit kavani
    1 августа 2014 15:02
  13. roskaz
    А может его нужно просто поцеловать)))[img=left]http://s38.ucoz.net/sm/24/happy.gif[/img]
    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00000000/167/buggy_frog_prince_sm_nwm.gif[/img]
    1 августа 2014 14:42
  14. Dltr
    Жозе кажется смирился... Не верю что он действительно верит в Торреса.
    1 августа 2014 14:39
  15. artur19
    Ага, самый легендарный игрок в истории, никто не сравнится с ним в промахах по пустым воротам, легенда !
    1 августа 2014 14:23
  16. JohnTerry
    Торрес легенда, про него даже не нужно упоминать)
    1 августа 2014 14:04