Моуриньо: "Торрес отыграл матч с "Миланом" великолепно"

Моуриньо: "Торрес отыграл матч с "Миланом" великолепно"

5.08.2013, 19:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Португальский специалист остался доволен действиями испанского форварда в полуфинальном матче против "Милана".
 
"Видно, что Торрес старается, он здорово вошел в ритм игры и создавал моменты для своих партнеров. Он набирает хорошую форму и в последнее время он все больше похож на себя прежнего. Очевидно, что ему предстоит еще много работы, Фернандо и сам это прекрасно понимает. Но уже сейчас можно отметить, что он намерен доказать, что все еще является топ футболистом, необходимым нашей команде".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Romelu Lukaku
    Цитата: zbantovici
    Торрес пока лучший из наших напов.Ни Ба ни Лукаку непоказали ничего в матче с Миланом.

    У Лукаку времени было просто уйма.
    6 августа 2013 09:57
  2. chuvak
    Возможно,Маур затеял новую комбинацию с трудоутсройством Ферны!!
    6 августа 2013 09:06
  3. Komilfo
    Цитата: Colibri
    Всё прекрасно. Меня волнует один вопрос. Почему он не бьёт ? И сколько это будет продолжаться ? Пас туда, пас сюда... Где удары? Я не вижу никакого прогресса, кроме желания и настроя игрока. Я всё это видела в прошлом году. Нападающий должен забивать. А он даже не пробует пробить. С таким раскладом, можно смело наигрывать "ложную девятку", ведь полузащитников у нас как "грязи".

    Ему позицию пора менять,стать полузащитником.))
    6 августа 2013 07:52
  4. Dltr
    Эх Торрес, Торрес, еще одна сага про "воскрешение из мертвых")))
    6 августа 2013 07:20
  5. Colibri
    Всё прекрасно. Меня волнует один вопрос. Почему он не бьёт ? И сколько это будет продолжаться ? Пас туда, пас сюда... Где удары? Я не вижу никакого прогресса, кроме желания и настроя игрока. Я всё это видела в прошлом году. Нападающий должен забивать. А он даже не пробует пробить. С таким раскладом, можно смело наигрывать "ложную девятку", ведь полузащитников у нас как "грязи".
    6 августа 2013 02:02
  6. zbantovici
    Торрес пока лучший из наших напов.Ни Ба ни Лукаку непоказали ничего в матче с Миланом.
    5 августа 2013 22:38
  7. Komilfo
    Ну как всегда не забил
    5 августа 2013 21:51
  8. artur19
    Матч не видел, скиньте обзор плиз
    5 августа 2013 20:26
  9. good fan
    daaa,derzko on prohodil zawitnikov!!
    5 августа 2013 19:35