Хуан Мата : «Я очень рад быть частью Челси»

Хуан Мата : «Я очень рад быть частью Челси»

6.08.2013, 03:45
Алина
Автор статьи
  

В последнее время, в прессечасто гуляли слухи о возможном уходеполузащитника. Однако сам футболист,чувствовал себя спокойно, и не придавалзначения спекуляциям.

«Я разговаривал спредставителями клуба, а так же ЖозеМоуриньо, сообщает Мата. И меня полностьюудостоверили в том, что я всё так жеявляюсь центральной частью команды. Ибольше мне нечего добавить по этомуповоду»

«Важно то, что ясчастлив. Теперь я тренируюсь под началомнового менеджера, и горю желанием улучшитьрезультат прошлого сезона»

«Чем большеиграете с вашими партнёрами, тем прощепонимать друг-друга. В прошлом сезонек нам присоединились Оскар и Азар. В этолето, пришли Де Брёйне и Шуррле. Всё что нам нужно, это игровыесвязи.» 

«Я действительно снетерпением жду начало нового сезона.И мы все очень рады тому, что Моуриньос нами. Он проделал великолепную работупару лет назад, и я думаю мы сможемповторить тот успех»

Мата об отдыхе : «У меня были длинные два года?Последние 5 или 6 лет были такими. Я немогу вспомнить, когда последний разотдыхал четыре недели. Мне был необходимотпуск. Если за сезон, вы играете 60 илиболее игр, то месяц это то, что нужно.

Мата о тренировочном процессе : «Все менеджеры разные, и у каждогосвой подход к работе. Но с точки зренияинтенсивности, тренировки очень высоки.Мы должны хорошо поработать и бытьфизически подготовленными, это сделаетнас конкурентоспособными, а так жепоможет повысить игровой уровень»
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Alisher
    Надеюсь волшебник будет снова делать чудеса на поле))
    6 августа 2013 15:42
  2. Komilfo
    В этом году Хуан действительно отдахнул на славу,в этом сезоне будет всех рвать!
    6 августа 2013 14:07
  3. ShymKent_boy
    да Хуан заслужил свой отдых)поскорее б уж сезон ))
    6 августа 2013 11:04
  4. chuvak
    Удачи,Хуан!!
    6 августа 2013 09:04
  5. Diamond
    луис кажется хочет уйти в барселону.
    6 августа 2013 08:15
  6. Dltr
    За Мату я спокоен, вот по Луизу есть еще вопросы. Почему он тоже как Мата не объясняет ситуацию? Почему матч пропустил?
    6 августа 2013 06:56
  7. only_chelsea
    Ну,да это было ясно...Просто пропуталонские сми пытались расшатать коллектив чтобы увести наших лидеров,но Челси это не та команда откуда сбегают игроки.
    6 августа 2013 06:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть