Эссьен: "Мы можем обыграть "Реал"

Эссьен: "Мы можем обыграть "Реал"

7.08.2013, 09:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен часть минувшего сезона провел в аренде и, по опыту пребывания в Мадриде, может оценить способности испанского клуба.
 
"Думаю, что это будет битвой равных, обе команды рассчитывают на успех. "Реал" и "Челси" тренируют великие тренеры, их противостояние в конечном итоге и может стать определяющим.
 
Это будет очень зрелищный матч, играют команды с великолепным подбором игроков, которые могут стать украшением любой встречи. Как я оцениваю шансы "синих" на успех? Я думаю мы способны обыграть "Реал".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Блин, в 4 утра по Минску =/ Ну значит днем отосплюсь)
    7 августа 2013 23:57
  2. Alisher
    Цитата: newace
    Цитата: Alisher
    "Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!

    Нет, мы играли 1998 в матче суперкубук УЕФА 1-0 (наши выиграли)


    мм,в далеком 98 говоришь )) надеюсь и в этот раз выиграем )
    7 августа 2013 15:43
  3. Wayne
    OFFICIAL: Barcelona make official bid for Chelsea defender David Luiz.

    Барса сделала офф предложение по Луизу
    7 августа 2013 15:20
  4. only_chelsea
    Цитата: good fan
    мой родной брат болел реала,всегда ссоримся кто лучше, вот и докажу!

    А мой болела мю...
    7 августа 2013 13:36
  5. Yaner
    Цитата: javohir19.9.6
    Маур знает каждого из них как они играет., кого какие козеры, что они умеет,на что они способны.

    А Анчи знает многих из нашего состава, он если что тоже нас тренировал;)
    так что шансы думаю равные)
    7 августа 2013 13:33
  6. Romelu Lukaku
    Цитата: wuriken
    А во сколько матч ?

    5 МСК
    7 августа 2013 12:58
  7. wuriken
    А во сколько матч ?
    7 августа 2013 12:18
  8. Diamond
    Маур знает каждого из них как они играет., кого какие козеры, что они умеет,на что они способны.
    7 августа 2013 12:07
  9. Dltr
    Будто финал ЛЧ, все так ждут этого матча! Я тоже жду с нетерпением!
    7 августа 2013 12:02
  10. Diamond
    игра будет супер.надо любым путем смотреть.реала надо выиграть.
    7 августа 2013 12:02
  11. Vainer97
    The Big Game !! Жаль посмотреть не смогу ,но текстовую буду обязательно читать )
    7 августа 2013 11:55
  12. newace
    Цитата: Alisher
    "Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!

    Нет, мы играли 1998 в матче суперкубук УЕФА 1-0 (наши выиграли)
    7 августа 2013 11:18
  13. Alisher
    "Челси" и "Реал" вроде никогда не встречались да?) Вперёд синие мы верим в вас!
    7 августа 2013 11:09
  14. HaosKz
    супер матч супер матч парвем галактикосов =)
    7 августа 2013 10:00
  15. good fan
    мой родной брат болел реала,всегда ссоримся кто лучше, вот и докажу!
    7 августа 2013 09:37
  16. Komilfo
    Маур против Анчи!!!Наконец-то,будем смотреть