Дэвид Мойес : «Я не собираюсь упрашивать футболиста играть за Юнайтед»

Дэвид Мойес : «Я не собираюсь упрашивать футболиста играть за Юнайтед»

7.08.2013, 15:51
Алина
Автор статьи

Наставник «красных дьяволов» Дэвид Мойес, заявил, что насильно упрашивать играть за твой клуб не имеет смысла.

«Яне имею понятия, о чём думает Руни. Можетбыть это «Челси». Мы не разговаривалис ним на эту тему. Сейчас меня больше беспокоит физическое состояние Уэйна. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. лилит
    Руни не зазвездился, просто он хочет играть в основе и это понятно!
    8 августа 2013 08:19
  2. Dltr
    Суареса бы лучше подписали. Человек ради команды готов на все, полностью отдается игре, намного эффективней Руни. Руни зазвездился, причем давно. Капризы, ставит выше свое эго ит.д. Плюс ко всему, Суарес уже решил уйти, и его подписать совсем не трудно. Единственным конкурентом был Реал, но теперь они хотят только Бэйла. А Арсенал не конкурент нам!
    7 августа 2013 19:37
  3. artur19
    Руни покупать только в это ТО, а то зимой уже ему 28 будет....
    7 августа 2013 19:06
  4. Diamond
    похоже Моесу доехал что Руни Хочет уйти
    7 августа 2013 18:29
  5. wuriken
    Я лично ненавижу его.Но будет интересно если он перейдет к нам.
    7 августа 2013 18:29
  6. Romario
    Все идет к тому что он окажется у нас!!!
    7 августа 2013 17:23
  7. Diamond
    ну я очень хочу что бы он у нас играл.но как то нереально.время покажет что к чему.если футболист не хочет играть за свой клуб то его надо Отпускать в другую команду.зачем держат его в Мю вобщее я Не понимаю.
    7 августа 2013 16:34
  8. Vainer97
    Если действительно Руни хочет уйти к нам , так отпустите , зачем держать игрока ,который не хочет играть . Да и вообще не верится ,что Руни будет выступать у нас )
    7 августа 2013 16:10
  9. Necros
    Давайте отпускайте его уже!
    7 августа 2013 16:08
  10. Komilfo
    Ну и ладно,не хочешь,тогда забираем