Моуриньо: "Не ставлю задачи любой ценой обыграть "Реал".

Моуриньо: "Не ставлю задачи любой ценой обыграть "Реал".

7.08.2013, 16:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что "синие" не станут "прыгать из шкуры" для того, чтобы обыграть испанцев в финале ICC.
 
"Не считаю этот поединок принципиальным. На самом деле это редкая возможность насладится футболом и не особо переживать за результат. Единственное, что меня может серьезно огорчить это то, что в преддверии нового сезона кто то из моих парней может получить необязательную травму. Скажем так, мы будем стремится к победе в предстоящей встрече, однако задачи обыграть соперника любой ценой мы не ставим. Нас ждет не один десяток куда более ответственных матчей".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. chelsea Legend kz
    Будет думаю зрелищный матч,ждем забитых голов в ворота Сливочных!
    8 августа 2013 04:51
  2. QUESWER
    а мне в 6 но я буду смотреть)
    8 августа 2013 00:25
  3. Zidane
    Цитата: wuriken
    Надо смотреть матч даже он идет утром.Мы же фанаты.Надо поддерживать свой любимый клуб.

    Не знаю как вы, а мне на работу вставать в 7 утра. Я хоть и фанат, а буду дрыхнуть.
    7 августа 2013 20:37
  4. QUESWER
    наконецто этот день настал))давно хотел увидеть наших против реала)не подведите!!!
    7 августа 2013 19:58
  5. Dltr
    Будет масса интересных эпизодов, зрелещность, принципиальность...пропустить этот матч будет очень обидно.
    7 августа 2013 19:29
  6. wuriken
    Надо смотреть матч даже он идет утром.Мы же фанаты.Надо поддерживать свой любимый клуб.
    7 августа 2013 18:35
  7. Alex
    По сравнению с предыдущими соперниками Реал действительно команда высшего уровня. Поэтому всем игрокам из матча нужно выжать максимальный КПД для себя. Этот матч в своем роде проверка на прочность.
    7 августа 2013 16:59
  8. Alisher
    Хороший и зрелищный матч ждёт нас дамы и господа!)Жаль, что он утром идёт (
    Лорс надеюсь матч в записи разместишь на сайт?)
    7 августа 2013 16:07