Сеск Фабрегас: «Мы не считаем себя непобедимыми»

Сеск Фабрегас: «Мы не считаем себя непобедимыми»

18.10.2014, 22:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал игру своего клуба в рамках восьмого тура Премьер-лиги против «Кристал Пэлас».

«Шикарный гол Оскара снял напряжение с нашей команды. В первом тайме меня пытались опекать персонально и из-за этого было трудно открываться.

Но несмотря ни на что, мы владели мячом порядка 80 процентов всего игрового времени. После двух удалений и игры 10 на 10 нам было еще проще контролировать ход событий»

На вопрос репортера: «Чувствуем ли мы себя непобедимыми?», Сеск ответит следующее: «Вы сейчас пошутили? Только один раз в истории клуб из Премьер-лиги не уступал по ходу сезона, это был «Арсенал» в 2004 году, я не думаю, что подобное когда-нибудь произойдет вновь» - рассказал Сеск. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Wilian 11
    В первом круге мы вполне можем не проиграть, с Арсеналом, и Ман.С мы сыграли, а с МЮ, Ливером ,и Тотенхемом мы вполне можем не проиграть, вот только если опять лихорадка не нападет тоись не будем баловатся с оутсайдерами.
    19 октября 2014 15:22
  2. GoChelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    А я считаю что мы непобедимы.Но пока ни мере в АПЛ и нам по силам повторить тот результат это зайдет в историю.Happy end

    Чеха в раму и вперед!!!
    19 октября 2014 11:59
  3. EdenHazard
    18.10 22:01 ФУТБОЛ - Англия
    Жозе Моуринью: "После суперматчей со Словакией и Люксембургом Диегу Коста не мог играть за "Челси"
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после победы над "Кристал Пэлас" в матче 8-го тура чемпионата Англии (2:1) объяснил отсутствие на поле форварда Диегу Косты усталостью, вызванной у того игрой за сборную Испании.
    – После игры с "Арсеналом" он поехал в расположение сборной, провел два суперматча со Словакией и Люксембургом и сейчас не в состоянии играть за свой клуб. Звонил ли я врачам сборной Испании? Зачем? Чтобы тратить деньги на звонок?
    Думаю, к середине ноября, к новом матчу сборной Испании он наберет необходимые кондиции. Наш медицинский штаб позаботится о нем, и он будет в идеальной форме. За мою команду Диегу будет играть, когда у него найдется свободное время после выступлений за сборную.
    19 октября 2014 11:55
  4. EdenHazard
    Почему Коста не был заявлен в основном состаре, произошел конфликт между Жозе и Костой.
    19 октября 2014 11:54
  5. Wilian 11
    С одной стороны возможно все, а с другой Челси ето пока не та команда, которая может не проиграть, даже потому что Куртуа на воротах.
    19 октября 2014 09:43
  6. ass
    Цитата: javohir19.9.6
    А я считаю что мы непобедимы.Но пока ни мере в АПЛ и нам по силам повторить тот результат это зайдет в историю.Happy end

    такое впечатление, что этот текст напечатал иностранец под диктовку пьяного, полагаясь исключительно на свой слух))
    о боги, это кошмар))
    19 октября 2014 04:52
  7. Diamond
    А я считаю что мы непобедимы.Но пока ни мере в АПЛ и нам по силам повторить тот результат это зайдет в историю.Happy end