Торрес: «Уйти из «Челси» было моим решением»

Торрес: «Уйти из «Челси» было моим решением»

30.10.2014, 21:47
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес рассказал о причинах ухода из «Челси».

«У нас с Моуринью не было никаких проблем. Уход из «Челси» - мое личное решение, я хотел большего, чем просто быть игроком ротации, мне хотелось чувствовать себя частью команды.

«Я всегда хорошо общался с Моуринью, он не упрекал меня, всегда положительно отзывался о моей игре, не смотря на то, какую игру я показывал, мы с ним продолжаем общение», - сказал испанец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Торрес
    Убейся апстену...или выпей кипячёной смолы педик...
    6 ноября 2014 02:12
  2. snatch
    подожди терпила, ты куда? решил вернуться к футболу? и это все , а как же гомосяцкие подробности? публика ждет, у тебя тут уже поклонники есть. и где селфи твоей пуколки в личку? терпила, ты обязан продолжать!
    5 ноября 2014 04:59
  3. Торрес
    Ну всё, наконец-то гомик признался что он гомик. Это же надо сколько я его вскрывал, к стене припирал, и наконец гомика заколбасило и он во всём признался.
    [b]snatch [/b]
    [b][color=#000099]я пидор обычный, не скрывающий это и у меня гей-фон от другого не скрывающего пидора тима кука[/color][/b]

    Оказывается его дружка зовут Тим Кук....Ну а его самого зовут Машка...
    Марией Ивановной величают..Брррр


    А какую пургу Машка - [b]snatch[/b] понёсла..боже ж ты мой родненький. И про любителя мужских имён футболистов ( по его сценарию тут половина всех футбольных имён на сайте гомофобы )...ну ладно пусть она себе льстит, ведь педики-сифилитики страдают умственными проблемами, а если у него, ну то есть Машки- [b]snatch[/b] "сифон" в последней стадии, то дай бог скоро этот сайт с счастью осиротеет. Да...понесло Остапа, ну то есть Машку- [b]snatch[/b]

    Эт какую же исповедь перед тем как его Кондратий к себе заберёт он тут наконец-то выложил. Даже в электронику педика занесло, в которой он ну ни хрена не волочёт, да и где ему педику просящему милостыню где нибудь на окраинах Москвы знать, что никто уже не пользуется этим ломом который он себе надумал, что народ таким дерьмом пользуется...Про "айфон 6", и про последние модели " Sumsung " он бедняжка-попрошайка даже не знает.
    Да и фиг с ним.
    Но всему, даже моему ангельскому терпению есть предел. Важно, что он наконец-то излил душу, признался что он педик, и пожалуй на этом можно остановится. Будем ждать когда бог его к себе заберёт, хотя заберёт его к себе дьявол. Там, у него, он будет расчищать авгиевы конюшни. Навоза для его бренной души там хватит. А пока он(она) ещё не откинул(а) свои лаковые сандали, пусть себе вякает здесь, до прихода Кондратия. Может кто его(её) и пожалеет, но грехи точно не отпустит, ибо народ тут о футболе, а не о педиковых утехах вещает. Прощай педрилка Машка-[b]snatch[/b] ..да упокой твою душу. Аминь.
    5 ноября 2014 04:45
  4. snatch
    После прочтения тебе будет хорошо.
    Но , сначала о плохом, чего нужно обязательно избежать.
    Правда в том , что есть один дед гомофоб, любитель мужских имен футболистов, который до сих пор не знает, что по статистике гомофобы в большинстве своем как раз являются латентными гомосексуалистами. Но это не главное, а вопрос в том , ограничиваются ли наклонности такого старого урода , носящего имя торреса, только смакованием мерзости на футбольном сайте и нескончаемой демонстрацией своей латентной гомосексуальности, или извращенность старого урода может создавать риски для детей по близости.
    Теперь о хорошем для тебя.
    Как я уже упомянул для идиота, (спешиал фо ю на википедии) латентный гомосексуалист ( обязательно зайди, там про тебя), твой диагноз, поскольку судя по твоему нескончаемому описанию пидоростического действа и его смакования , ты и есть извращенный пидор, а я пидор обычный, не скрывающий это и у меня гей-фон от другого не скрывающего пидора тима кука, а у тебя терпила скрытный какой телефон, самсунг наверное, или все-таки старый гей фон 4S с пидорским экраном Retina? Даже не требуется доказать, что я, тим кук и retina-экран гейфона твои лучшие друзья для возбуждения. Теперь я буду в переписке с тобой помогать раскрыть все твои грязненькие желания. Ты мне расскажешь все что тебя мучает. Я помогу тебе старенький торресеныш-пидорастеныш. Ты главное к детям не подходи, оставайся со мной, я тебя ублажу. Пришли мне в личку селфи своего улыбающегося прохода. Начнем с этого, дальше будет больше, ты не будешь разочарован, главное чтобы тебя инсульт от радости не накрыл. Теперь ты не одинок и у тебя есть твой дружок. Мы же с тобой знаем, что это не футбольный сайт, а сайт знакомств для стареньких blues , и я в твоем лице, на свою картинку снял себе еще одну подружку, жалко только старенькую подружку.
    4 ноября 2014 17:17
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    молодец, отличный рассказ, ни убавить ни прибавить, теперь осталось внучке почитать на ночь. дедушка идиот-сказочник идет к тебе....

    Сермяжная правда жизни, что у меня то есть внученьки и есть кому почитать сказки, а у тебя гомика их просто не будет...и сказочки читать будешь своему мужу на ночь, перед тем как он будет чистить тебе дупло, idiot....
    4 ноября 2014 10:15
  6. snatch
    молодец, отличный рассказ, ни убавить ни прибавить, теперь осталось внучке почитать на ночь. дедушка идиот-сказочник идет к тебе....
    4 ноября 2014 04:27
  7. Торрес
    Ох как тебя прибило..Всё выкрутится хочешь, а не получается. Ты напиши исповедь как ты регулярно занимаешься чисткой дупла. В твои 46 лет, ты уже выглядишь намного старше меня, хоть и разница в 4-года. Спрятался за экраном монитора и пытаешься втюхать какой ты весь белый и пушистый, а ведь на самом деле пидористый и говнистый. Не успеваешь от дерьма дупло очищать. Всё копируешь с моего текста ибо свои затраханные сифилистические мозги не работают, нос провалился, и только скрюченные пальчики иногда попадают на клавиши борда. Ты же гомик-жена, а гомик- муж тебе дупло и чистит, а ты всё никак не сообразишь. Ты же Машка..Мария Ивановна. А сам-то деле ты своим тюбиком уже давно ничего не можешь, ибо ты импотент высшего пошиба, вот и дрючат тебя Машка во все дыхательные и пихательные пути. Педрилка ты . Вот поэтому я тебе и предлагал застрелится или повесится, хоть страдания твои облегчить. А может утопишься в унитазе ? Всё не так больно будет. Ладно Машка, когда сандали откинешь, я на твои похороны приеду, и даже речь скажу. Жила была Машка, но её уже отдуплили, теперь её душа в аду, где черти ей чистят дупло щёткой-ершом для чистки танкогого дула. Спи Машка, и пусть тебе приснится на том свете самый большой в мире ёршик. :winked:
    4 ноября 2014 04:12
  8. snatch
    Так ты напрягись и включи остатки своего состарившегося распадающегося мозга, от чего тебе кажется меня колбасит? от моего удовольствия? дурик, я же этим регулярно занимаюсь и мне все в этом действе нравится - абсолютно все, любые позы , я это очень люблю и у меня этого очень много. Из-за чего мне взгрустнуть при такой активности? Ты же при своем распадающемся мозге и пуколке, логику включить не можешь. Поэтому латентному старичку-импотенту что остается? Правильно,подглядывать за моими регулярными удовольствиями и на футбольном сайте суходрочкой заниматься. Я бы на месте родителей поостерегся такому извращенцу-дедку ребенка доверять. Какие 67 лет, какая пенсия, дурику, который живет в центре подорастии, и которому кажется, что он называя голубого пидором и описывая как тот удовольствие извлекает и это по мнению дурика и есть оскорбление гомка? Как же дурику невдомек, что это тоже самое, что позавидовать болезни паркинсона дурика. Поэтому какая пенсия , ты уже очевидный иждивенец useless , за что тебе платить, за какую компетенцию, если ты гомика пидором обозвал, и если гомика в дупло чистят, как же он может быть одновременно импотентом? Скажи где ты "работаешь" с таким умишком?
    Цитата: Торрес
    Да какая там грусть, когда такая ржака с с импотента-гомика, которому иногда раз в год в январе, чистят дупло...Кстати, у нас в Америке на пенсию выходят сейчас в 66 лет, а когда я доживу дай бог до пенсии то будут выходить в 67. Так что мне в 51 до пенсии ещё ржать и ржать с 46-и летнего заслуженного гомика - импотента. Говорят в России будет принят закон, по которому таким гомикам как ты будут зашивать дупло... wink Но ты сильно не переживай..у тебя же ещё рот останется свободным.. wink

    А колбасит тебя непадецки...на истерику уже перешёл...
    Я ж тебе предлагал...застрелись ты уже чтобы тебе так уныло тут не было, ну или повесься, и нам тут на сайте воздух чище станет. :wacko_mini2:
    3 ноября 2014 00:11
  9. Торрес
    Да какая там грусть, когда такая ржака с с импотента-гомика, которому иногда раз в год в январе, чистят дупло...Кстати, у нас в Америке на пенсию выходят сейчас в 66 лет, а когда я доживу дай бог до пенсии то будут выходить в 67. Так что мне в 51 до пенсии ещё ржать и ржать с 46-и летнего заслуженного гомика - импотента. Говорят в России будет принят закон, по которому таким гомикам как ты будут зашивать дупло... wink Но ты сильно не переживай..у тебя же ещё рот останется свободным.. wink

    А колбасит тебя непадецки...на истерику уже перешёл...
    Я ж тебе предлагал...застрелись ты уже чтобы тебе так уныло тут не было, ну или повесься, и нам тут на сайте воздух чище станет. :wacko_mini2:
    2 ноября 2014 22:32
  10. snatch
    я понимаю, что ты грустишь раз весь год без отрыва свои стареющие глазенки в отверстие пялишь - пенсионер ты наш озабоченный. это ж как мыслями о чужом дупле твой мозг укрыло.
    2 ноября 2014 15:40
  11. Торрес
    Так у тебя все иногда ....один раз в году . Обрадуй своего своего гомо партнера хоть в январе. wink
    2 ноября 2014 08:19
  12. snatch
    пенсионер , конец года ,у тех кто работает , нет времени . и у меня нет времени на мое любимое хобби в виде вскрытия твоих возрастных диагнозов сексуально-туалетного характера, а без этого здесь , реально уныло, но времени совсем нет. извини не держащий ты наш, не до тебя. может с января продолжим на регулярной основе. а пока, только иногда.
    Цитата: Торрес

    Он давно уже слился...Осталось админу только дёрнуть ручку сливного бачка.
    Ему уныло тут, и админ он утвержает переливает, но оскорблять походя не забывает. Админ...помоги ему уже окончательно слится отседа раз ему здесь уныло. Заметь Админ, он как всегда провоцирует скандал. Жду твоей жестокости....
    1 ноября 2014 23:05
  13. snatch
    пенсионер , конец года ,у тех кто работает , нет времени на мое хобби в виде вскрытия твоих возрастных диагнозов сексуально-туалетного характера, а без этого, реально уныло, но времени совсем нет. извини не держащий ты наш, не до тебя.
    [/quote]
    Он давно уже слился...Осталось админу только дёрнуть ручку сливного бачка.
    Ему уныло тут, и админ он утвержает переливает, но оскорблять походя не забывает. Админ...помоги ему уже окончательно слится отседа раз ему здесь уныло. Заметь Админ, он как всегда провоцирует скандал. Жду твоей жестокости....[/quote]
    1 ноября 2014 23:01
  14. Торрес
    Цитата: hateam
    Вангую, сейчас начнется великий срач. Ну нельзя ведь без этого в новости про блондина. Ждем, кто будет дуэлянтом знаменитого пользователя Торрес. Снэтч по ходу уже слился.

    Он давно уже слился...Осталось админу только дёрнуть ручку сливного бачка.
    Ему уныло тут, и админ он утвержает переливает, но оскорблять походя не забывает. Админ...помоги ему уже окончательно слится отседа раз ему здесь уныло. Заметь Админ, он как всегда провоцирует скандал. Жду твоей жестокости....
    1 ноября 2014 06:07
  15. snatch
    Цитата: Zidane
    Цитата: DorianGray
    Цитата: hateam
    Вангую, сейчас начнется великий срач. Ну нельзя ведь без этого в новости про блондина. Ждем, кто будет дуэлянтом знаменитого пользователя Торрес. Снэтч по ходу уже слился.

    Если и начнется он будет жестоко пресечен. Не парься.

    Блин, только хотел срач развести. Как же свобода слова?

    уныло у вас, да и сами вы с вашим админом, в процессе перелива из пустого в порожнее ....торрес, тот хоть безумен......." жестоко пресечен" хехе , брутальный ты наш
    31 октября 2014 22:58
  16. artur19
    Эх Торрес, слили тебя просто, не сам ты решал...
    31 октября 2014 15:47
  17. super_frank
    давно было тебе уйти,но от этого толка нету ты в другом команде не заиграл
    31 октября 2014 14:16
  18. Vainer97
    Челси не жалеет об его уходе, и сам Торрес тоже. Так что удачи ему в Милане.
    31 октября 2014 01:53
  19. Zidane
    Цитата: DorianGray
    Цитата: hateam
    Вангую, сейчас начнется великий срач. Ну нельзя ведь без этого в новости про блондина. Ждем, кто будет дуэлянтом знаменитого пользователя Торрес. Снэтч по ходу уже слился.

    Если и начнется он будет жестоко пресечен. Не парься.

    Блин, только хотел срач развести. Как же свобода слова?
    31 октября 2014 01:16
  20. Diego Costa
    зачем разводить срач, в свое время торрес был лучшим нападающем в мире потом травма и не смог вернуться на былой уровень не он один такой, слава богу скинули его пожелаем ему удачи в дальнейшем, конечно хорошо что он поддерживает отношение с мауром но это к челси не относиться
    30 октября 2014 23:05
  21. admin
    Цитата: hateam
    Вангую, сейчас начнется великий срач. Ну нельзя ведь без этого в новости про блондина. Ждем, кто будет дуэлянтом знаменитого пользователя Торрес. Снэтч по ходу уже слился.

    Если и начнется он будет жестоко пресечен. Не парься.
    30 октября 2014 22:42
  22. hateam
    Вангую, сейчас начнется великий срач. Ну нельзя ведь без этого в новости про блондина. Ждем, кто будет дуэлянтом знаменитого пользователя Торрес. Снэтч по ходу уже слился.
    30 октября 2014 22:08