Моуриньо: "Приятно читать, что Это'о вновь хочет поработать со мной"

Моуриньо: "Приятно читать, что Это'о вновь хочет поработать со мной"

15.08.2013, 12:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо рад тому, что форвард махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'о изъявил желание вновь поработать с португальским специалистом.
 
"Очень приятно, когда люди, работавшие с тобой в прошлом хотят вновь сотрудничать с твоим коллективом.
 
Я рад, что Самуэль хочет вернутся, это, действительно, здорово для нас. Но пока подождем и посмотрим, что будет дальше".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Komilfo
    Ждем Самуэля, Великий футболист.Он нам явно не помешает
    15 августа 2013 17:32
  2. Valmin
    DorianGray
    Заслуги Его конечно радуют, Но его расцвет пришолся в основном
    на выступления за Барсу когда там блистал Рональдиньё и Деку
    и в основном это их заслуга...
    Но, поддержу Российские СМИ: Там где появлялся Это'о там всегда начинались, скандальчики, провакации и саботажи, если шло не так как хотелось Это'о пример сборной Камеруна, Барсы и Гвардиола, да и в Анжи с Денисовым и многими игроками...
    Так что Это'о - это Худший вариант из всех возможных, "Царёк"
    к тому же с отсутствием Дисциплины и утратой былой формы...
    По мне, так есть варианты намного получше: Джеко, Халк, да и с Суаресом
    ситуация пока не ясна...
    15 августа 2013 14:12
  3. Sala
    Чего ждать надо купить!
    15 августа 2013 14:11
  4. bluearmy
    Цитата: DorianGray
    Цитата: goga1986
    Еще этой коряги нам не хватало!

    Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.


    Полностью с тобой согласен. Мне вот только тогда будет жалко Ба, парень только в зимнее ТО пришел, а летом может уйти в аренду.
    15 августа 2013 14:05
  5. admin
    Цитата: goga1986
    Еще этой коряги нам не хватало!

    Моуру виднее, кто коряга. И не вам преуменьшать заслуги Это'о. Этот парень трижды выиграл Лигу Чемпионов, имеет десяток титулов во внутр. Чемпионатах, олимпийский чемпион, имеет до чертиков индивидуальных наград. Из нынешнего состава "Челси" таким же успехом пользуются только Мата, Торрес, Терри, Лэмпард и Чех - остальные пацанята, которым еще расти и расти до той славы и признания, которое есть у камерунского форварда. Согласен, Самуэля разбаловали деньги Анжи, и то он играя на одной ноге имеет соотношение матчей голов 50/25 - это совсем неплохо. Да к тому же, в России ему было уже нечего доказывать - он звезда, он выиграл все. Он зарабатывал на безбедную старость. Теперь у него может появится вызов, Моур умеет преподнести все, как полагается. У Это'о может появится шанс закончить карьеру не как скандалист, а на той же великолепной ноте, как это сделал Тот же Дрогба. Чтобы когда о нем говорили, вспоминали, что этот парень даже в свои 35 мог дать фору любой молодой звезде.
    15 августа 2013 13:46
  6. bluearmy
    Цитата: goga1986
    Еще этой коряги нам не хватало!


    И так Торрес есть, куда еще то одного. Я только за Это'о, хоть в нападении еще больше конкуренции будет, да и за такую маленькую сумму.
    15 августа 2013 13:44
  7. goga1986
    Еще этой коряги нам не хватало!
    15 августа 2013 12:47