Жозе Моуринью: «Диего Коста без партнеров ничего не стоит»

Жозе Моуринью: «Диего Коста без партнеров ничего не стоит»

25.11.2014, 19:53
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью возразил, что успехи его команды в этом сезоне в первую очередь связаны с покупкой  Диего Косты. 

«Без команды за со своей спиной Диего Коста ничего не стоит. Да, он показывает хорошее качество игры, забивает большое количество голов, но для этого всей команде приходится проделывать большой объем работы. Будет несправедливо говорить об отдельных игроках, когда хорошо вся команда в целом.

Вы посмотрите на моих подопечных, на тех игроков которых мы приобрели этим летом: Тибо Куртуа, Сеск Фабрегас, Диего Коста, Филипе Луис – они все внесли свой вклад в прогресс команды», - сказал португальский специалист. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. KOrobko16
    Истину глаголишь. в этом сезоне все просто умнички, еще бы скамейку подтянуть до уровня основы...
    26 ноября 2014 18:29
  2. super_frank
    Коста конечно бомбардир,но без команды нет ничего
    26 ноября 2014 11:07
  3. snatch
    «Без команды за со своей спиной Диего Коста ничего не стоит." Моур имеет в виду, если бы Коста выходил на игру один? Это очень мудрый вывод, и что характерно своевременный и очень мотивирующий Косту, но только я не понял, почему правильная необходимость говорить и о других игроках , требует использования для Коста оборот "ничего не стоит" ? Дурак, я так думаю о Моуре в этом контексте. Дурак слово литературное, прошу меня не кошмарить банами.
    Ну и для смеха:
    Новые партнеры подводят торееса и в Милане. Где же та команда с адекватными партнерами для торреса? Для Косты, в связи с переходом из Атлетико, как -то ничего не изменилось - и там забивал, и здесь колотит, и там партнёры подходили и здесь подходят.
    Не стоит Моуру обижать Косту, как бы не сглазить, особенно после торреса.
    26 ноября 2014 02:28
  4. Alex
    Цитата: Торрес
    Торрес с такой командой не играл...Был бы Фабри раньше и Торрес забивал бы голы. А Азар много сейчас забивает? Никто и слова не говорит, так как он игрет на команду. Торрес был работягой, не ленился в защиту прибегать. Правильно сказал Жозе...без команды не было бы и Косты.

    Насчет Торреса-работяги ты однозначно прав. Но вместо Фабрегаса, был Мата, который имеет похожий стиль игры и обладает отличным пасом. Однако причина еще и в двигательных действиях самого нападающего. Толку бегать, если все невпопад. Торреса можно сравнить с псом, который потерял нюх, но только на голы, вот и все.
    25 ноября 2014 22:17
  5. Торрес
    Цитата: Askarko
    Незнаю,незнаю-торрес с такой командой много не забивал.я только заметил что пас у косты никакой,а у фабрегаса наоборот завершающий удар.они отлично дополняют друг друга

    Торрес с такой командой не играл...Был бы Фабри раньше и Торрес забивал бы голы. А Азар много сейчас забивает? Никто и слова не говорит, так как он игрет на команду. Торрес был работягой, не ленился в защиту прибегать. Правильно сказал Жозе...без команды не было бы и Косты.
    25 ноября 2014 21:30
  6. Askarko
    Незнаю,незнаю-торрес с такой командой много не забивал.я только заметил что пас у косты никакой,а у фабрегаса наоборот завершающий удар.они отлично дополняют друг друга