Роберто Ди Маттео: «Челси» показал хорошую игру»

26.11.2014, 15:11
Батя
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Босс «Шальке-04» Роберто Ди Маттео прокомментировал провальную игру своей команды в пятом туре Лиги чемпионов против «Челси».

«Когда вы пропускаете гол со стандартной позиции на первых минутах матчах, вы попадаете в психологическую яму с которой выбраться очень не просто. Мои игроки отнеслись с излишним уважением к «Челси» и недостаточно жестко играли против них в некоторых ситуациях.

«Челси» был хорош, при счете 0:1 у нас была возможность забить гол, но мяч попал в каркас ворот. А потом они забили еще, и случился автогол. При счете 0:3 уходить на перерыв очень трудно, потом невозможно собраться с мыслями зная, что у нас за спиной три пропущенных мяча.

После перерыва мы пытались исправить положение, атаковали, но «синие» забили еще дважды поймав нас на контратаках. Теперь нам нужно выиграть последний матч, и надеяться на то, что «Челси» обыграет «Спортинг» на «Стэмфорд Бридж», - рассказал итальянец.