Жозе Моуринью: «Сегодня хотела победить только одна команда»

Жозе Моуринью: «Сегодня хотела победить только одна команда»

30.11.2014, 00:33
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями после матча тринадцатого тура Английской Премьер-лиги против «Сандерленда».

«Сегодня хотела победить только одна команда, у команды соперников была одна задача – не пропустить. Но играть в защитный футбол – это не преступление. Каждый играет так как позволяет соперник. Мы заработали одно очко, это был сложный матч, мы довольны тем, что имеем.

Я не имею права сетовать на своих футболистов, на «Стэдиум оф Лайт» всегда не просто играть. Мы делали все, чтобы добыть победу, но сегодня нам не удалось этого сделать.

Ничего не могу сказать о ситуации с желтой карточкой для Диего Косты, я не видел эпизод, судья находился рядом и рассудил эту ситуацию в пользу «Сандерленда», показав Диего горчичник», - заявил Жозе Моуринью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. KOrobko16
    Цитата: nurik
    У нас один большой минус ,никто из за пределов штрафной не бьет (как Лемпард) ходять возле штрафной не знают что делать

    попытки были у Матича, но это не то. Лэмпс в это делал как Бог
    1 декабря 2014 14:49
  2. Diego Costa
    Цитата: nurik
    У нас один большой минус ,никто из за пределов штрафной не бьет (как Лемпард) ходять возле штрафной не знают что делать

    не согласен матич постоянно бьет но шансов особо не дают ударить
    30 ноября 2014 17:14
  3. nurik
    У нас один большой минус ,никто из за пределов штрафной не бьет (как Лемпард) ходять возле штрафной не знают что делать
    30 ноября 2014 09:53
  4. super_frank
    ниче самое главное не поражение,против сандерленда играть для нас трудно
    30 ноября 2014 09:11
  5. Maxim
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Maxim
    Цитата: DorianGray
    Не думаю, что "Сандерленд" рассчитывал только на ничью.

    Там Пойет в конце носился как псих, требуя крушить оппонента, как будто с ними не лидер чемпионата играл, а представитель чемпионшипа.

    Ты кто такой?

    Лол, исчезни.

    БАН!
    30 ноября 2014 02:19
  6. admin
    Цитата: Maxim
    Цитата: DorianGray
    Не думаю, что "Сандерленд" рассчитывал только на ничью.

    Там Пойет в конце носился как псих, требуя крушить оппонента, как будто с ними не лидер чемпионата играл, а представитель чемпионшипа.

    Ты кто такой?

    Лол, исчезни.
    30 ноября 2014 01:37
  7. Maxim
    Цитата: DorianGray
    Не думаю, что "Сандерленд" рассчитывал только на ничью.

    Там Пойет в конце носился как псих, требуя крушить оппонента, как будто с ними не лидер чемпионата играл, а представитель чемпионшипа.

    Ты кто такой?
    30 ноября 2014 01:12
  8. admin
    Не думаю, что "Сандерленд" рассчитывал только на ничью.

    Там Пойет в конце носился как псих, требуя крушить оппонента, как будто с ними не лидер чемпионата играл, а представитель чемпионшипа.
    30 ноября 2014 00:45