Жозе Моуринью: «У Гари Кэхилла нет травмы»

Жозе Моуринью: «У Гари Кэхилла нет травмы»

4.12.2014, 13:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Босс «Челси» Жозе Моуринью рассказал подробности травмы центрального защитника «синих» Гари Кэхилла.

«Гари получил сильный удар по голове, но к сотрясению мозга или чему-то серьезному это не привело. После момента с ударом он сообщил, что немного опасается вступать в борьбу на втором этаже, что могло бы привести к более серьезному повреждению. 

Я решил дать ему отдохнуть и выпустил Зума и он показал качественный футбол. Я доволен его прогрессом с момента перехода в мою команду. Уверен, что у него большое будущее в «Челси», - сказал Моуринью. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. roskaz
    Зума не только в обороне хорош, он и "забить" может...
    5 декабря 2014 10:42
  2. super_frank
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: super_frank
    это радует,но последная время Кэйхилл начал чудит.если смотреть на пропущенные голы,то можно увидеть при ошибке Кэхилла

    А ничего что кэхил без замен вообще играет
    это не оправдание
    4 декабря 2014 22:51
  3. kos
    У Зума огромный потенциал. Показывает довольно качественную игру для его возраста и опыта в АПЛ.
    4 декабря 2014 20:13
  4. Diego Costa
    Цитата: Vainer97
    Радует как играет Курт,но обидно то,что можно было бы также подтянуть кого-нибудь из воспитанников и также наигрывать.

    При всем уважении не вижу игрока в линии защиты из молодежного состава который будет сильнее зумы
    4 декабря 2014 18:17
  5. Diego Costa
    Цитата: super_frank
    это радует,но последная время Кэйхилл начал чудит.если смотреть на пропущенные голы,то можно увидеть при ошибке Кэхилла

    А ничего что кэхил без замен вообще играет
    4 декабря 2014 18:16
  6. nurik
    Хорошая новость
    4 декабря 2014 15:55
  7. super_frank
    Цитата: DorianGray
    Цитата: super_frank
    это радует,но последная время Кэйхилл начал чудит.если смотреть на пропущенные голы,то можно увидеть при ошибке Кэхилла

    последнее время? Парень, мы уже вроде как 4 сухих матча подряд провели, не?
    я говорю о пропущенных голах,смотри и можешь делать выводы
    4 декабря 2014 15:33
  8. snatch
    Тренер, у меня есть травма? Нет Гари, у тебя нет травмы. Спасибо тренер.
    4 декабря 2014 15:31
  9. Vainer97
    Радует как играет Курт,но обидно то,что можно было бы также подтянуть кого-нибудь из воспитанников и также наигрывать.
    4 декабря 2014 14:47
  10. admin
    Цитата: super_frank
    это радует,но последная время Кэйхилл начал чудит.если смотреть на пропущенные голы,то можно увидеть при ошибке Кэхилла

    последнее время? Парень, мы уже вроде как 4 сухих матча подряд провели, не?
    4 декабря 2014 14:40
  11. super_frank
    это радует,но последная время Кэйхилл начал чудит.если смотреть на пропущенные голы,то можно увидеть при ошибке Кэхилла