Алан Пардью: «Это лучший «Челси», который я видел»

Алан Пардью: «Это лучший «Челси», который я видел»

4.12.2014, 19:48
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Менеджер «Ньюкасла» Алан Пардью накануне матча против «Челси» высказал свое мнение относительно команды Жозе Моуринью.

«Пройти весь сезон, не проиграв, сложно. Да, «Арсенала» Венгера смог это сделать. «Челси» раньше тоже был близок в этому достижению, но не сложилось.

Трудно выступать без поражений во всех турнирах и Жозе Моуринью это признал. Но на данный момент «Челси» прекрасно справляется с поставленными задачами.

Это лучший «Челси», который я видел за всю свою жизнь. Я наблюдаю за игрой этого клуба с 12 лет, так что я знаю, что говорю. Мне кажется, Жозе может быть доволен командой, которую он построил», - сказал тренер «Ньюкасла» 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. nurik
    Нужно это доказать трофеями
    5 декабря 2014 14:44
  2. NEW CHELSEA
    Нужно серьёзно отнестись к матчу
    5 декабря 2014 11:25
  3. roskaz
    Нынешнему Челси ещё очень далеко до команды 2004/2005 года. Если сравнивать по игре и игрокам того времени с нынешним, то наша первая команда, при Моуринью, играла не хуже нынешнего Реала... а может даже и лучше.
    5 декабря 2014 08:57
  4. Vacheron
    Сергей, ни какого упрека, пиши как тебе удобно, мы всё равно поймем.
    Извените ребята но я Украинец, но надеюсь что это не повлияет на обсуждения нашего клуба, я всю жызнь говорю на суржике как, и большенство из нас украинцев, я понимаю что сайт русскоязычный, как могу так, и пишу, а то что вы меня уприкаете в этом, ето не красиво с вашей стороны, может ето как то политика влияет на нашое опщения, но я к етому всему без розличен, мы все словяне, мы все братья по крове, а то что происходит на теретории Украины ето все недорозумение, и я к етому не имею ни какого отношения так же как, и вы, ето все политика, давайте не будем сорится и за этого. ЧЕЛСИ ЛУЧШИЙ !!![/quote]
    5 декабря 2014 08:16
  5. fokstrot
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: Zidane
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Wilian 11


    Извените ребята но я Украинец, но надеюсь что это не повлияет на обсуждения нашего клуба, я всю жызнь говорю на суржике как, и большенство из нас украинцев, я понимаю что сайт русскоязычный, как могу так, и пишу, а то что вы меня уприкаете в этом, ето не красиво с вашей стороны, может ето как то политика влияет на нашое опщения, но я к етому всему без розличен, мы все словяне, мы все братья по крове, а то что происходит на теретории Украины ето все недорозумение, и я к етому не имею ни какого отношения так же как, и вы, ето все политика, давайте не будем сорится и за этого. ЧЕЛСИ ЛУЧШИЙ !!!

    Ну, «клава» то у тебя русскоязычная. Посему совет - чтобы не было подколок, включай функцию «правописание» набитого текста, которая есть в любой программе. И всё будет ОК.
    5 декабря 2014 02:50
  6. Wilian 11
    Цитата: Zidane
    Цитата: Vacheron
    Велик и могуч русский язык! Без обид, Сергей, но правильно писать - сдерживает, а не здержует )) и пришел пишется через "е", а не "о".
    А на счёт высказывания Пардью, я думаю, что он пытается усыпить бдительность Маура )) Не удастся!
    Цитата: Wilian 11
    Согласен лучшый Моуриньйо потихоньку здержует свое слово, когда он пришол в Челси он сказал: Я пришол в Челси не для того чтобы зделать такую хорошую команду как в 2004/05, а лучше, браво Особеному.

    Тогда уж и сделал, а не зделал))

    Извените ребята но я Украинец, но надеюсь что это не повлияет на обсуждения нашего клуба, я всю жызнь говорю на суржике как, и большенство из нас украинцев, я понимаю что сайт русскоязычный, как могу так, и пишу, а то что вы меня уприкаете в этом, ето не красиво с вашей стороны, может ето как то политика влияет на нашое опщения, но я к етому всему без розличен, мы все словяне, мы все братья по крове, а то что происходит на теретории Украины ето все недорозумение, и я к етому не имею ни какого отношения так же как, и вы, ето все политика, давайте не будем сорится и за этого. ЧЕЛСИ ЛУЧШИЙ !!!
    5 декабря 2014 01:28
  7. Zidane
    Цитата: Vacheron

    Тогда уж и сделал, а не зделал))
    5 декабря 2014 00:14
  8. super_frank
    пока ничего удивительного не сделали,в конце можно говорить что-то
    4 декабря 2014 22:49
  9. Vacheron
    4 декабря 2014 22:33
  10. Wilian 11
    Согласен лучшый Моуриньйо потихоньку здержует свое слово, когда он пришол в Челси он сказал: Я пришол в Челси не для того чтобы зделать такую хорошую команду как в 2004/05, а лучше, браво Особеному.
    4 декабря 2014 20:22