Жозе Моуринью: «Рубен Лофтус-Чик сыграет важную в матче против «Спортинга»

Жозе Моуринью: «Рубен Лофтус-Чик сыграет важную в матче против «Спортинга»

9.12.2014, 17:05
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью поприветствовал молодого Лофтус-Чика в основной команде «синих» и сообщил, что Рубен примет участие в завтрашней игре.

«Рубен сыграет важную роль в завтрашнем матче. Он показывал свой уровень и амбиции на каждой тренировке с основной командой.

Я очень счастлив, что могу предоставлять шанс детям. Он англичанин, ему 18 лет и он вырос в «Челси». Если ему удастся стать игроком основного состава - будет здорово.

Рубен будет частью основного состава, как минимум до января», - рассказал менеджер «синих». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. StinG2K
    Цитата: Chelsea_fan
    Пора уже свою молодежь наигрывать. Сколько можно скупать чужое, когда и дома всего хватает)

    Серьёзно! Даешь импортозамещение!
    10 декабря 2014 22:32
  2. Chelsea_fan
    Пора уже свою молодежь наигрывать. Сколько можно скупать чужое, когда и дома всего хватает)
    10 декабря 2014 21:31
  3. roskaz
    Цитата: StinG2K
    Цитата: DROGBA95
    Люди а он англичанин или кто...

    Не, он эльф, сын средиземья. Ну новости читайте, ёманарод...

    Улыбнул...

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6079/erasable_smiley_face_sm_nwm.gif[/img]
    10 декабря 2014 07:28
  4. StinG2K
    Цитата: DROGBA95
    Люди а он англичанин или кто...

    Не, он эльф, сын средиземья. Ну новости читайте, ёманарод...
    10 декабря 2014 06:59
  5. DROGBA95
    Люди а он англичанин или кто...
    9 декабря 2014 22:08
  6. hasham009
    Прошлом году он показал отличный футбол когда мы играли против МС
    9 декабря 2014 21:56
  7. Gardinas
    На Э.Кола чем-то похож)
    9 декабря 2014 21:55
  8. nurik
    интересно интересно
    9 декабря 2014 20:44
  9. DROGBA95
    Удачи ему надо наигрывать его здоровый парень крепкий и еще точность удара должен обрабатывать и заменит нашего Лэмпса будет штрафные забивать и будет нашей легендой.....
    9 декабря 2014 20:29
  10. EdenHazard
    Будущий любимчик Мауриньо! :)
    9 декабря 2014 20:12
  11. EdenHazard
    Чувствую будущи
    9 декабря 2014 20:12
  12. Dltr
    Вроде парень крепкий, здоровый. Главное психологический настроиться правильно!
    9 декабря 2014 19:23
  13. super_frank
    на прошлогодним предсезонке не плохо себя проявил
    9 декабря 2014 18:40
  14. T3kupc
    Цитата: ryaba10
    он ближе к центру играет.так что выдет одним из опорников.жаль аке травмирован можно было бы их связку в центре выпустить

    Моур говорил, что будет из Натана лепить левого фулбэка.
    9 декабря 2014 18:34
  15. T3kupc
    Цитата: Diego Costa
    Кто знает на какой позиции он играет?

    Box to box.
    9 декабря 2014 18:31
  16. ryaba10
    он ближе к центру играет.так что выдет одним из опорников.жаль аке травмирован можно было бы их связку в центре выпустить
    9 декабря 2014 17:39
  17. Maxim
    Цитата: Diego Costa
    Кто знает на какой позиции он играет?

    Полузащитник
    9 декабря 2014 17:26
  18. Diego Costa
    Кто знает на какой позиции он играет?
    9 декабря 2014 17:24