Жозе Моуринью не жалеет, что отпустил Лэмпарда

Жозе Моуринью не жалеет, что отпустил Лэмпарда

15.12.2014, 14:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что решение не продлевать контракт с Фрэнком Лэмпардом было правильным.

«Наш проект строится на следующие десять лет, а не на год. У меня в команде есть такие исполнители как Фабрегас, Матич и Оскар, которые будут играть еще десять лет. Я не жалею о решении отпустить Фрэнка. Вы можете мне возразить тем, что у меня в команде есть Дидье Дрогба и Джон Терри, но это иная история. 

Дрогба – форвард, который готов помочь команде, когда она того требует. Вдобавок, он оказывает большую поддержку молодым игрокам. 

Джон Терри – лучший центральный защитник английского футбола и не важно сколько ему лет.

Костяк команды должен прогрессировать. Но когда у вас в команде есть такие личность как Лэмпард, это может пагубно повлиять на общий прогресс игроков», - сказал Моуринью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    У ''Челси'' свой путь, у Лэмпарда свой. Не согласился на логичное понижение контрактной суммы - досвидос. Терри вот например согласился на пониженные условия - сразу видно, кто есть кто для ''Челси'' и к кому можно применять словосочетание ''легенда''
    16 декабря 2014 07:15
  2. Dmitry93
    Лэмпард? а кто это?
    16 декабря 2014 00:04
  3. snatch
    А я уже забыл про этого игрока, и если бы не данная новость , то, думаю, и не вспомнил бы, как не вспоминаю зимними вечерами про Калу, Малуда, Баллака, Шевченко, ну и всех остальных покинувших Челси. Зачем память перегружать, есть масса того, что действительно стоит помнить. Если кто-то продолжает верить, что 99,9% игроков интересуется чем то больше, чем нолями в своих контрактах, ну, что ж , блажен , кто верует.
    15 декабря 2014 22:20
  4. Dltr
    Цитата: Торрес
    Самое непонятное....зачем надо было устраивать этот цирк с якобы переходом в Нью-Йорк. Ну сказал бы сразу честно, что хочу больше заработать, поэтому и перехожу в Сити. А так начал врать, что ему Челси не предложил новый контракт, все начали его бедного жалеть, а он в конце концов всё-таки признался, что ему предлагали новый контракт. И вот теперь, он забивает голы помогая нашим заклятым соперникам бороться против Челси.
    И всё это ради чего ? Ради денег?

    Суровый ты иногда)))
    15 декабря 2014 21:45
  5. Diamond
    А что если Лемпарда отправили за разведкой и летом вернется в структуру клуба?!Ну тоже ответ на вопрос "зачем МС".
    15 декабря 2014 21:35
  6. ass
    "Джон Терри – лучший центральный защитник английского футбола и не важно сколько ему лет."

    это все, что я прочитал)) Лемпс уже прошлое, все разговоры пустое
    15 декабря 2014 21:12
  7. Торрес
    Самое непонятное....зачем надо было устраивать этот цирк с якобы переходом в Нью-Йорк. Ну сказал бы сразу честно, что хочу больше заработать, поэтому и перехожу в Сити. А так начал врать, что ему Челси не предложил новый контракт, все начали его бедного жалеть, а он в конце концов всё-таки признался, что ему предлагали новый контракт. И вот теперь, он забивает голы помогая нашим заклятым соперникам бороться против Челси.
    И всё это ради чего ? Ради денег?
    15 декабря 2014 20:05
  8. nurik
    Цитата: roskaz
    Как не хватает его пушки, ни кто у нас сейчас не пробивает дальние так как это делал Лемпс.

    дело говоришь
    15 декабря 2014 19:39
  9. roskaz
    Как не хватает его пушки, ни кто у нас сейчас не пробивает дальние так как это делал Лемпс.
    15 декабря 2014 18:04
  10. super_frank
    Жозе как-будто говорит что он уже чужой
    15 декабря 2014 16:53
  11. 10EDEN10
    Жозе не прав.
    15 декабря 2014 15:43
  12. tomskii
    Моур всё же великий психолог. И влияние Фрэнки на команду он недооценить не мог. В Сити совсем другое дело- там Лэмпс великий игрок, в аренде, сам требовать от Пэла он не может, дают играть-играет. Спекулировать ни кому не на чем. Всем хорошо. Только у нас минус 2 очка.....
    15 декабря 2014 15:24
  13. 05Drogba05
    Лэмпс забьет больше чем Азар, посмотрим как потом Маур заговорить
    15 декабря 2014 15:05
  14. Vainer97
    Будь Фрэнки сейчас в составе,он не был бы игроком основы и выходил даже реже,чем в Сити,поэтому мы потеряли великого игрока,но в плане игры мы ничего не потеряли,Сеск и Матич великолепной справляются со своими задачами в центре.Поэтому желаю моему кумиру продолжать бить рекорды Апл,но не желаю выиграть титул с Мс.
    15 декабря 2014 14:57