Фернандо Торрес не хочет возвращаться в «Челси»

Фернандо Торрес не хочет возвращаться в «Челси»

15.12.2014, 22:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Испанский форвард «Милана» Фернандо Торрес заявил, что не собирается возвращаться в «Челси».

Нападающий сборной Испании отреагировал на информацию в СМИ, что «россонери» намерены вернуть его в «Челси» уже в январе.

«У меня не было разговора с руководством «Милана» по этому поводу. Но меня начала волновать эта ситуация, я надеюсь, что дальше слухов она не пойдет. «Милан» хорошая команда и я счастлив здесь.
 
В начале сезона у меня дела шли не так хорошо, как мне бы хотелось, адаптация сыграла свою роль. Но сейчас я набираю форму, это отметил тренер, я практически вышел на пик. Я знаю, что в команде Жозе Моуринью мне места нет», - цитирует испанца Tutto Mercato.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: roskaz
    Похоже у Феди просто атихифобия, и он всячески пытается избегать ситуаций, связанных с этим страхом, однако мысль об угрозе, тем не менее, постоянно крутится у него в голове и не исчезает даже при создании условий, в которых она в принципе невозможна, от сюда и не реализация голевых моментов, его проблема у него в голове. Самый главный шаг на пути преодоления фобии - признать ее существование и начать бороться. После этого, как правило, все остальное уже не так сложно.

    Другой причины в его провальной игре я не вижу

    ты имеешь в виду фобию футбольных ворот? когда он их видит, особенно если они пустые, у него начинается паника? я понял! торрес просто вратарь, а не нап.
    17 декабря 2014 00:00
  2. Goleodor
    Цитата: 10EDEN10
    Цитата: Goleodor
    я бы его мог в своей дворовой команде на раму пристроить!

    Я б не стал так говорить,Торрес много сделал для Челси, вспомнить гол Барселоне,тогда все могло быть по другому,и Лиги ч мы не видали бы,он забивал в очень важных матчах.

    зная сколько моментов он порит, и вспоминая как то гол был забит!думаю любой другой игрок на его месте хуже бы уж точно не сыграл !
    16 декабря 2014 22:16
  3. 10EDEN10
    Цитата: Goleodor
    я бы его мог в своей дворовой команде на раму пристроить!

    Я б не стал так говорить,Торрес много сделал для Челси, вспомнить гол Барселоне,тогда все могло быть по другому,и Лиги ч мы не видали бы,он забивал в очень важных матчах.
    16 декабря 2014 20:39
  4. Goleodor
    я бы его мог в своей дворовой команде на раму пристроить!
    16 декабря 2014 19:12
  5. artur19
    Конечно, все три форварда наших на 3 головы сильнее его
    16 декабря 2014 14:21
  6. Stels 01
    Не хочет возвращаться потому что места в Челси ему уже нет, и он это понимает.
    16 декабря 2014 11:59
  7. roskaz
    Похоже у Феди просто атихифобия, и он всячески пытается избегать ситуаций, связанных с этим страхом, однако мысль об угрозе, тем не менее, постоянно крутится у него в голове и не исчезает даже при создании условий, в которых она в принципе невозможна, от сюда и не реализация голевых моментов, его проблема у него в голове. Самый главный шаг на пути преодоления фобии - признать ее существование и начать бороться. После этого, как правило, все остальное уже не так сложно.

    Другой причины в его провальной игре я не вижу
    16 декабря 2014 10:12
  8. super_frank
    Торрес тебе не хватал уверенности,а так ты игрок супер
    16 декабря 2014 09:46
  9. nurik
    я практически вышел на пик формы про промахам))
    16 декабря 2014 09:39
  10. kos
    Может ему сменить амплуа?
    Как с форварда от него требуют - голы, голы!
    В комбинационной игре он не плох. И бороться умеет за мяч и пространство.
    Попробовал бы себя в центре полузащиты. А может и фланг, кроссы в штрафную.
    Надо принимать решение ему о своем будущем быстрее. Еще по возрасту может долго играть. А он ведет амебный образ.
    16 декабря 2014 08:17
  11. D i e g o 19 C o s t a
    не знаю правда или нет,но нашел статью где написано,что марко ройс договорился о зарплате, и не против продолжить карьеру в челси,о трансфере будет оглашено в конце декабря!
    15 декабря 2014 22:53
  12. snatch
    торрес ищет новый клуб, в котором хотел бы продолжить не забивать
    15 декабря 2014 22:29
  13. 4elsea09
    Молодец уважаю его
    15 декабря 2014 22:23
  14. D i e g o 19 C o s t a
    "Но сейчас я набираю форму, это отметил тренер, я почти вышел на пик формы"
    бРОСАЙ КУРИТЬ ИТАЛЬЯНСКУЮ ТРАВУ ПАРЕНЬ! НА ПИК ОН ВЫШЕЛ, НУ ДАЕТ ПАЦАН))
    15 декабря 2014 22:09