Златан Ибрагимович предвкушает игру против «Челси»

Златан Ибрагимович предвкушает игру против «Челси»

16.12.2014, 15:41
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Шведский нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович дал свои комментарии относительно жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов, которая свела Парижан с «Челси».
 
«Мы понимаем, что нам предстоит сыграть с очень серьезным соперником. С нетерпением жду матча против «Челси». В этот раз я рассчитываю сыграть в обоих поединках», - сказал швед.
 
Напомним, что в прошлом году эти два коллектива встречались в рамках плей-офф Лиги Чемпионов и в двухматчевом противостоянии сильнее оказался «Челси». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    нам ждет очередной спектакль в исполнений двух команд
    17 декабря 2014 13:14
  2. Rider 127
    Думаю наша защита удержит Златана а не как прошлый раз забивают сами себе
    16 декабря 2014 18:36
  3. ILCOIT
    как мне нравится игра Ибры!
    красавчик, голы - один красивей другого!
    будет тяжело нашей защите.
    а тот кто недооценивает , делает большую ошибку!
    МАУР хорошо знает игру шведа!
    16 декабря 2014 18:05
  4. nurik
    если бы тогда перешел к нам...
    16 декабря 2014 17:23
  5. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    златан хороший игрок но ему уже миллион лет и наши защитники должны его с легкостью закрывать

    так все думают что этому цыгану миллион лет но он выходит и забивает его недооценивать не нужно он может решить полумомент как в игре с барсой поэтому не надо так говорить в отношении этого шведа он также велик как и дрогба
    16 декабря 2014 16:48
  6. Maxim
    Цитата: ryaba10
    златан хороший игрок но ему уже миллион лет и наши защитники должны его с легкостью закрывать

    Ну если на то пошло, то одному основному нашему защитнику тоже "миллион" лет. Недооценивать Залатана себе хуже.
    16 декабря 2014 16:14
  7. samat12
    uuuh o4en napryjennaya igra!!
    16 декабря 2014 16:13
  8. ryaba10
    златан хороший игрок но ему уже миллион лет и наши защитники должны его с легкостью закрывать