Daily Express. «Челси» не будет усилятся зимой

Daily Express. «Челси» не будет усилятся зимой

17.12.2014, 14:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его команда не намерена выходить в январе на трансферный рынок, информирует Daily Express.

«Моя команда не обладает большим количеством игроков, но каждый из них - отменный футболист. Некоторые уже в серьезном для футболистов возрасте, некоторые помоложе. Но команда укомплектована замечательно.

Еще летом у меня был план начать и закончить сезон с этим же составом. Никто не покинет мою команду этой зимой, так же никого нового в ней вы тоже не увидите», - заявил Моуринью.  

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Stels 01
    Пока нет травм он никого не планирует покупать. А ведь нужна достойная замена для Матича и Фабрекаса. С сороками без Матича играли, в опорке был полный бардак. Никто не смог его заменить, даже его сменщик Микел. На других позициях взаимозаменяемость хорошая.
    18 декабря 2014 16:51
  2. Торрес
    Самое смешное, что Моуриньо не делал такого заявления. На официальном сайте Челси, нет ни одного слова об этом... Если кто-то даст свое согласие в зимнее окно, то Челси купит кого-то из тех кем интерисовались...будет-ли это Ройс, Рамос, Погба, Варан, Стротман, Хедира или кто-то ещё , мы скоро узнаем. Так как Терри вероятней всего закончит выступать, хоть Жозе и Абрамович уговаривают его остаться в составе ешё на один сезон....то в случае выигрыша АПЛ или кубка Чемпионов, он точно уйдёт, и поэтому Жозе хочет во что бы то не стало зимой застолбить игрока на его место. Может играть он начнёт не зимой а летом, но сделка может быть осуществлена.
    17 декабря 2014 22:05
  3. only_chelsea
    Цитата: DROGBA95
    Если не будем покупать нужно взять хотя бы у Барселоны Эль Хадади игрок талантливый из него сделать звезду и с ним Лофтус Чика и Бога тоже.....

    Продадут они его,как же.
    17 декабря 2014 21:18
  4. EdenHazard
    Интрига!!!
    17 декабря 2014 20:13
  5. nurik
    все может произойти
    17 декабря 2014 19:15
  6. DROGBA95
    Если не будем покупать нужно взять хотя бы у Барселоны Эль Хадади игрок талантливый из него сделать звезду и с ним Лофтус Чика и Бога тоже.....
    17 декабря 2014 19:01
  7. super_frank
    Микел и Салах может уйти,а вместо них Ройса и Хедира
    17 декабря 2014 17:06
  8. Акира
    Судя по всему, Рамирес уже учит испанский и читает знаменитый боевик про кусок полена и папу Карло, а Салах изучает азиатские рестораны в Милане... Эти двое видятся самыми явными жертвами зимнего окна
    17 декабря 2014 16:32
  9. admin
    Цитата: snatch
    Моуринью: заявления и реальность - несовпадение 100%

    в случае с Моуринью, в точку.

    Будет что-то вроде: Мы не планировали отпускать игрока, но он выразил желание уйти. Как это не прискорбно, но теперь нам придется купить Ройса/Стротмана или Варана.
    17 декабря 2014 16:16
  10. roskaz
    Цитата: snatch
    Моуринью: заявления и реальность - несовпадение 100%

    Это уже не удивляет, вот если бы заявления и совпадения, это было бы что то
    17 декабря 2014 16:14
  11. snatch
    Моуринью: заявления и реальность - несовпадение 100%
    17 декабря 2014 16:05
  12. roskaz
    Цитата: DorianGray
    Стоит подключать к играм основы Лофтуса-Чика, Аке и Бога)

    Согласен, все трое достойны.
    17 декабря 2014 15:55
  13. admin
    Стоит подключать к играм основы Лофтуса-Чика, Аке и Бога)
    17 декабря 2014 15:41
  14. roskaz
    Цитата: Cyberg
    А Бога на какой позиции играет?

    Центральный ПЗ, но думаю и на правом тоже справиться.
    17 декабря 2014 15:39
  15. Vainer97
    Моуриньо очень любит лукавить,но думаю на этот раз,мы действительно закочим сезон с имеющимися игроками
    17 декабря 2014 15:36
  16. Cyberg
    А Бога на какой позиции играет?
    17 декабря 2014 15:29
  17. roskaz
    Ну когда же он с молодёжки БогА подтянет, ведь талантливый парень, в стиле Азара играет, уж очень хочется увидеть его в первой команде...