Чех: «Этот сезон может стать лучшим в истории «Челси»

Чех: «Этот сезон может стать лучшим в истории «Челси»

18.12.2014, 17:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Вратарь «Челси» Петр Чех признался, что не удивится, если его команда в этом сезоне выиграет все трофеи.

«Нынешний «Челси» может стать самым успешным в истории. Чтобы это доказать на деле, нам необходимо выигрывать титулы. Я предлагаю дождаться конца сезона. После завершения всех турниров можно будет нас судить», - сказал Чех.
 
В настоящий момент «синие» продолжают бороться за победу во всех соревнованиях, в которых могли участвовать. Совсем недавно «Челси» вышел в полуфинал Кубка Лиги, где сыграет против «Ливерпуля».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    ну, просто Санта Барбара , я плакал...

    Девушка спрашивает у своего юноши...почему у тебя такие большие ресницы ?
    Это потому, что я в детстве много плакал... Лучше бы ты в детстве больше писял.
    Хотя у гомика писять и нечем...поэтому и плачет... wink
    19 декабря 2014 19:49
  2. snatch
    ну, просто Санта Барбара , я плакал...
    19 декабря 2014 17:59
  3. Торрес
    Не вижу никакого подтекста в словах Чеха....Он предан душой и телом команде, и слова его идут от самого сердца. Он всё прекрасно понимает, это жизнь. Рано или поздно это должно было случится. Так уж получилось, что пришёл молодой талантливый вратарь, и отпускать его было бы страшной ошибкой. Чем-то надо было скрепя сердце поступится. Представте себе какого было Моуру принять такое решение. До конца сезона Чех будет в команде...а там никто не знает чем всё закончится. Что касается трофеев в этом сезоне, то Ливер вполне проходим в кубке лиги, а в чемпионате у нас сейчас будет очень ответственный отрезок из семи игр, из которых мы 4 игры играем на выезде, и 3 дома, включая игру 31 января с Сити. Пожалуй только после этих игр можно будет что-то сказать. Дай бог ребятам выстоять в этот тяжёлый отрезок, и пройти его достойно и без дай бог травм.

    Всех с наступающими праздниками !
    Счастья, кучу денег, и самое главное здоровья вам и вашим семьям !
    Вобщем бабам цветы, а детям мороженное! :drink_mini:
    19 декабря 2014 11:05
  4. EdenHazard
    Чех дело говорит)
    18 декабря 2014 21:28
  5. super_frank
    значит он хочет остаться,а потом летом все видно будет будет ли смериться быть дублером
    18 декабря 2014 21:18
  6. snatch
    Возможно он формулировал свой тезис, но с подтекстом : ....если я(Чех) буду номер 1 в воротах Челси, или по другому: имея все возможности получить феерический сезон, мы можем все потерять из-за неуверенности Куртуа. Игры разума Чеха или троллинг Куртуа-Чех в самом разгаре.
    18 декабря 2014 20:50
  7. 05Drogba05
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: ILCOIT
    главное ты не уходи!
    эта дырка - куртуа , пусть играет во всяких кубках, а ты в АПЛ и ЛЧ.

    Куртуа далеко не дырка.
    Куртуа дырка, без обид но он дырка огромная
    18 декабря 2014 20:03
  8. nurik
    Дело говорит
    18 декабря 2014 19:01
  9. samat
    Желаю больших успехов ! Ты лучший голкипер мира!
    18 декабря 2014 18:36
  10. JohnTerry
    Цитата: ILCOIT
    главное ты не уходи!
    эта дырка - куртуа , пусть играет во всяких кубках, а ты в АПЛ и ЛЧ.

    Куртуа далеко не дырка.
    18 декабря 2014 18:31
  11. ILCOIT
    главное ты не уходи!
    эта дырка - куртуа , пусть играет во всяких кубках, а ты в АПЛ и ЛЧ.
    18 декабря 2014 18:30
  12. Vainer97
    Ждем,верим,Великий Биг Пит.
    18 декабря 2014 18:02