Грэм Полл: «Моуриньо стоит поработать со своими защитниками, чем жаловаться на арбитров»

Грэм Полл: «Моуриньо стоит поработать со своими защитниками, чем жаловаться на арбитров»

2.01.2015, 20:42
Михаил
Автор статьи
 

Известный в прошлом рефери Грэм Полл считает, что Фил Дауд отсудил безошибочно встречу «Тоттенхэм» — «Челси» (5:2).
 
Так же бывший арбитр заявил, что Жозе Моуриньо стоит поработать со своими защитниками, чем жаловаться на судей и говорить о теории заговора против его коллектива.
 
После матча, который завершился поражением «синих» 5:3, рулевой «Челси» Жозе Моуриньо подверг критике работу Дауда и заявил, что упитанный рефери просто не поспевает за развитием событий. Однако Полл, который ныне ведет колонку для издания Daily Mail, отмел всяческие претензии Моуриньо по судейству и подчеркнул, что, несмотря на лишний вес, Дауд отсудил предельно грамотно. 
 
«Фила Дауда частенько критикуют за физическую форму, но он использует весь свой громадный опыт и всегда оказывается в нужном месте в нужное время». 
 
«Дауд провел отличный матч и не сделал ничего такого, что могло отрицательно повлиять на итоговый результат. Моуриньо же стоит поработать со своими защитниками, чем предъявлять претензии судьям. Возможно его слова о теории заговора — всего лишь попытка защитить свою команду, которая начинает сбавлять обороты», — сообщил Полл.

Грэм Полл: «Моуриньо стоит поработать со своими защитниками, чем жаловаться на арбитров»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. super_frank
    хватит уже о судеустве,мы проиграли одну игру,и уже о защите так играем.мы весь сезон играем с одним составом,так что будет сбой
    3 января 2015 22:16
  2. talgatnurzhanov2006
    про пенальти кстати заметили что игрок тот. прыгнул словно в бассейн.
    3 января 2015 12:55
  3. Cyberg
    0
    Цитата: костачелси
    А комментатор на нтв+ реально конченый удод!!! Я уже много раз замечал когда он комментирует Челси из него жижа так и прёт!!! Кто знает, кто комментировал???


    Согласен. я испытывал полное отвращение к его комментариям.
    3 января 2015 09:48
  4. johnterry26
    Цитата: костачелси
    А комментатор на нтв+ реально конченый удод!!! Я уже много раз замечал когда он комментирует Челси из него жижа так и прёт!!! Кто знает, кто комментировал???

    Тимур Журавель
    3 января 2015 01:57
  5. Лютавер
    Цитата: T3kupc
    Цитата: Лютавер
    но заметил фуфельный пеналь а-ля Бускетс

    Пенальти там чистый, Гарри не успел в мяч сыграть и заехал в ногу.

    внимательно пересмотри: он не заехал, а приставил свою ногу рядом, а то взлетел как ошпаренный - хорошо сориентировался. Спектакль.
    3 января 2015 00:48
  6. костачелси
    А комментатор на нтв+ реально [Соблюдайте правила]!!! Я уже много раз замечал когда он комментирует Челси из него жижа так и прёт!!! Кто знает, кто комментировал???

    [b][color=#FF0000]Предупреждение:[/color][/b] [u]Не используйте ненормативную лексику. В следующий раз - бан.[/u]
    3 января 2015 00:39
  7. D-DROGBA-11
    подтягивать молодёжь срочно ! но пока что нужен хотя бы один из двух важнейших трофеев...
    и да за нецензурную лексику извиняюсь
    2 января 2015 23:42
  8. Diego Costa
    Да все там понято было и судейство отличное маур просто привык ныть и гнать на судей пора признать что наша тим потихоньку просидает и сбавляет обороты, а также плохо играет в защите ибо терри при всем уважении посторел и потерял скорость, так же отмечу оскара который играет все хуже и просто растворяется в поле пора усиливать атаку и защиту а также пару игроков в нападении ждем трансферов. А так же хочу сказать про куртуа на которого все гонят он не может спасти ворота от гола когда наши защитники дают себя растреливать я понимаю все мы любим чеха но надо смотреть на вещи обьективно и принять наконец что тибо основной
    2 января 2015 23:38
  9. 7skies
    0
    Да он прав,надо добиваться победы своими силами,а не расчитывая на судей
    2 января 2015 22:43
  10. Yela
    0
    Все верно говорит. Другое дело, что Моур игроков защищает, взяв весь удар на себя. Великий тренер однако.
    2 января 2015 22:17
  11. D-DROGBA-11
    если бы этот фил даун поставил 100% пеналь в ворота шпор - там бы игра закончилась ... что же касается заговора против игроков челси - тоже правда ! низачто не ставить пенальти.вчера этот [Cоблюдайте правила] коментатор так болел тварь за шпор и так поносил наших что я был в бешенстве. так вот эта гнида привела статистику где наш9и игроки лидеры по желтым за симуляцию аж с 2006-го года !!!! если разобрать каждый эпизод грамотно, с повторами то интересно что в рот себе положат эти [Cоблюдайте правила] поносящие аристократов? чего стоит матч с барселоной в ЛЧ, или позапрошлый сезон с МЮ судейство Клаттенбурга? еще несколькими месЯцами ранее тот же самый Дауд удалил двоих наших в игре С КПР !!! и еще Жозе виноват что говорит правду?


    [color=#FF0000][b]Предупреждение:[/b][/color] [u]Не оскорбляйте и не используйте нецензурные слова в комментариях. В следующий раз - бан.[/u]
    2 января 2015 21:58
  12. T3kupc
    0
    Цитата: Лютавер
    но заметил фуфельный пеналь а-ля Бускетс

    Пенальти там чистый, Гарри не успел в мяч сыграть и заехал в ногу.
    2 января 2015 21:54
  13. D.DROGBA 11
    Забей второй мяч с пенальти и игра закончена.
    2 января 2015 21:47
  14. ermuhammed
    Давид Луиз вернуть надо