Джон Терри: «Лэмпард сам выбрал «Манчестер Сити»

Джон Терри: «Лэмпард сам выбрал «Манчестер Сити»

4.01.2015, 00:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Джон Терри дал свои комментарии относительно ситуации вокруг Фрэнка Лэмпарда, который выступает в «Манчестер Сити» на правах аренды.

«Лэмпард делает то, что считает нужным. К моему большому сожалению он выбрал карьеру в «Сити» и на данный момент добивается там успеха.

Остаться в «Манчестер Сити» было лично его решением, он играет и забивает голы, он выступает как прежде. Фрэнк показывает свой класс, но уже не в «Челси», разумеется, мне трудно на это смотреть», - цитирует капитана «синих» Manchester Evening News.

Джон Терри: «Лэмпард сам выбрал «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. super_frank
    да этот выбор Лэмпарда совсем стрнным
    5 января 2015 10:16
  2. Торрес
    Цитата: Dltr
    Лэмпс был лидером, за счет него пополнились ряды болельщиков синих. Многие его полюбили, и полюбили Челси. А теперь из за него болелы разделились на два клана! Это факт.

    Я надеялся что зимой он уедет в штаты, а он остался. Уже 7 очков заработал для горожан, сравнял их с нами. Теперь до конца сезона ему играть в АПЛ, еще одна встреча с ДжейТи и командой. Может и еще забить. Может и стать чемпионом вместе с ними. Это больно. Но есть вторая сторона медаля, так почему же мы его отпустили такого эффективного игрока???

    А ему предлагали остаться. С ним лично встречался РА, его уговаривал Моуриньо...что ещё надо было сделать? Почему Джон Терри принял все условия, ведь ему предложили точно такой же контракт? Просто Джон патриот команды, а Лэмпард разменял себя и свою совесть на бабки, устроив цирк с якобы переходом в МЛС.
    5 января 2015 05:18
  3. Dltr
    0
    Лэмпс был лидером, за счет него пополнились ряды болельщиков синих. Многие его полюбили, и полюбили Челси. А теперь из за него болелы разделились на два клана! Это факт.

    Я надеялся что зимой он уедет в штаты, а он остался. Уже 7 очков заработал для горожан, сравнял их с нами. Теперь до конца сезона ему играть в АПЛ, еще одна встреча с ДжейТи и командой. Может и еще забить. Может и стать чемпионом вместе с ними. Это больно. Но есть вторая сторона медаля, так почему же мы его отпустили такого эффективного игрока???
    4 января 2015 18:19
  4. JohnTerry
    fokstrot и Акира, успокойтесь) Если хотите по тралить друг друга, для этого есть личные сообщения :D только в комментариях этого не делайте.
    4 января 2015 12:51
  5. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: artur19
    До чего докатились пользователи, своих легенд уже оскорбляют...

    Ты прав. Как надоели эти тявкающие «танаки», неслышащие и невидевшие о том кто такой Лэмпс для Челси. Никто из истинных профессионалов не осуждает Фрэнка, а эти всё тявкают. Поганцы. И главное, что с пулей в голове, а не признаются. Пора точить осиновый кол.

    Месячные совпали у тебя с новогодней пьянкой? Не вижу другого объяснения твоей бабской истерике))))) Успокойся подруга, у тебя одно мнение по этому вопросу, у меня другое, не стоит впадать в истерику и рвать косички))))
    4 января 2015 12:39
  6. SuperMan
    "Диспетчер Челси , сердце Челси , Фрэнк Лампард!" Гууд олд дэйс .
    4 января 2015 12:03
  7. ass
    0
    Френк поступил так, как посчитал нужным. Согласен, это предательский поступок, но не нужно обливать парня дерьмом.
    Он долгое время был одним из лучших в составе синих, и по-моему он достоин уважения хотябы как отличный парень.
    я считаю, что его переход в сити, как событие, исчерпал себя полностью, не вижу смысла обсуждать эту историю впредь
    4 января 2015 11:52
  8. fokstrot
    Цитата: artur19
    До чего докатились пользователи, своих легенд уже оскорбляют...

    Ты прав. Как надоели эти тявкающие «танаки», неслышащие и невидевшие о том кто такой Лэмпс для Челси. Никто из истинных профессионалов не осуждает Фрэнка, а эти всё тявкают. Поганцы. И главное, что с пулей в голове, а не признаются. Пора точить осиновый кол.
    4 января 2015 11:33
  9. artur19
    До чего докатились пользователи, своих легенд уже оскорбляют...
    4 января 2015 11:15
  10. костачелси
    Спорьте, не спорьте, а Лемпард игрок сити и приносит пользу им, а Челси вред!!! Забыли ??? Это он нам забил гол!!! И слушайте его друга Терри он сам выбрал сити!!! Не надо больше про него писать и обсуждать, правильно сказал Мауриньо: я не обсуждаю чужих игроков!!!
    4 января 2015 09:53
  11. Акира
    Цитата: Akramovich

    Лэмпард доказывает что Аркадыч чмо

    Этот, как ты выразился ''чмо'', купил клуб на грани банкротства, почти 12 лет вкладывал в него огромные деньги, которые тебе за 10 жизней не заработать...
    4 января 2015 09:49
  12. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Лэмпард? Нет, не слыхал... Аааа, так это же легенда ''ситюков'', а какое к нам то он отношение имеет?

    Как быстро меняются мнения. А папу с мамой успел уже забыть? Если взять на вооружение твою теорию, то большенство из состава Челси враги и засланцы, ибо не являются истинными воспитанниками Челси. Чего ж ты за Хедиру то ратуешь? Ведь согласно твоей точки зрения - он конченная тварь, перешедшая во вражеский стан. Или это будет уже наша тварь, а?
    Проспись, а то ты бредишь

    Уши под пескоструйку и немедленно. А бредят обычно дрилы, втаптывающие в гавно недавних кумиров. Как бы там небыло, а Лэмпс - лучший игрок в истории Челси. А вот кто ты такой?

    Отойди, пожалуйста, подальше, а то кондиционер не справляется с твоим недельным перегаром))
    4 января 2015 09:33
  13. Akramovich
    Давай до свидание...
    Лэмпард доказывает что Аркадыч чмо. Ни хера не смыслт в футболе да и Моур молодец.. Мог бы уговорить оставить его.... А так +7 очей от великого Френка.
    4 января 2015 09:29
  14. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    4 января 2015 08:14
  15. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Лэмпард? Нет, не слыхал... Аааа, так это же легенда ''ситюков'', а какое к нам то он отношение имеет?

    Как быстро меняются мнения. А папу с мамой успел уже забыть? Если взять на вооружение твою теорию, то большенство из состава Челси враги и засланцы, ибо не являются истинными воспитанниками Челси. Чего ж ты за Хедиру то ратуешь? Ведь согласно твоей точки зрения - он конченная тварь, перешедшая во вражеский стан. Или это будет уже наша тварь, а?
    Проспись, а то ты бредишь
    4 января 2015 07:39
  16. fokstrot
    Цитата: Акира
    Лэмпард? Нет, не слыхал... Аааа, так это же легенда ''ситюков'', а какое к нам то он отношение имеет?

    Как быстро меняются мнения. А папу с мамой успел уже забыть? Если взять на вооружение твою теорию, то большенство из состава Челси враги и засланцы, ибо не являются истинными воспитанниками Челси. Чего ж ты за Хедиру то ратуешь? Ведь согласно твоей точки зрения - он конченная тварь, перешедшая во вражеский стан. Или это будет уже наша тварь, а?
    4 января 2015 04:43
  17. Dmitry93
    П-Предатель. И можете закидать меня кучей дер*ма, но он Предатель. Не думаю, что Джеррард останется в каком-то клубе АПЛ, кроме Ливерпуля. Я думаю, что те кто меня знают, скажут, что я самый последний кто может хаить Лэмпарда.
    4 января 2015 04:32
  18. 1Petr_Cech1
    То что он сделал для Челси затмевает то что он играет за Сити!
    4 января 2015 03:57
  19. only_chelsea
    Больно смотреть что он в футболке Сити,еще и любимый игрок....:(
    4 января 2015 03:04
  20. Акира
    Лэмпард? Нет, не слыхал... Аааа, так это же легенда ''ситюков'', а какое к нам то он отношение имеет?
    4 января 2015 03:00