Агент: "Челси" был заинтересован в услугах Мичу"

Агент: "Челси" был заинтересован в услугах Мичу"

19.08.2013, 22:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Агент нападающего "Суонси Сити" Мичу заявил, что в самом начале трансферного окна его клиентом интересовался лондонский "Челси".
 
 
"Действительно, лондонский клуб был заинтересован в приобретении Переса (Мичу) и был готов заплатить за трансфер футболиста 10 млн. евро, однако руководство валлийского клуба сразу же отвергло это предложение, заявив, что испанский форвард стоит гораздо больше.
 
"Суонси" требовал за Мичу 25 млн. евро и стороны просто не сошлись в цене, поэтому его переход в "Челси" не состоялся. На данный момент им интересуется другой серьезный английский клуб, но не будем пока раскрывать все карты" - приводит слова агента miusoccer.
 
Отметим так же, что недавно в прессе появилась информация о том, что соседи "синих" лондонский "Арсенал" готов заплатить за испанца 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Нам он уж точно не нужен. Тем более за такие деньги. Большинство его голов были забиты по формуле "оказался в нужном месте в нужное время", а везение рано или поздно закончится
    21 августа 2013 03:35
  2. Komilfo
    25 млн за Мичу это уж перебор.10-15 млн и за!
    20 августа 2013 09:24
  3. Dltr
    Куда катится футбольный мир? За Мичу 30 лямов....
    20 августа 2013 06:37
  4. johnterry26
    Цитата: DorianGray
    Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

    On ne brevno
    20 августа 2013 06:31
  5. Zidane
    Цитата: DorianGray
    Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

    Да кто этих "Очкорей" вобще всерьёз воспринимает?
    20 августа 2013 00:14
  6. Farot
    Цитата: DorianGray
    Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.

    да про арсенал это слухи. Нападающего Венгер уж точно покупать не будет. Станет своего ссаного наигрывать.
    19 августа 2013 23:20
  7. admin
    Если про "Арсенал" правда, то я считаю их больными на голову, 30 млн. за Мичу? Бред, как раз таки 10-ка за это бревно самое оно, просто валлийцам крышу малость снесло.
    19 августа 2013 22:57