Сергей Палкин подтвердил интерес к Дугласу Косте

Сергей Палкин подтвердил интерес к Дугласу Косте

25.01.2015, 20:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил, что клуб может продать одного из ключевых игроков команды Дугласа Косту в ближайшее время.

«Сейчас мы ведем переговоры о переходах Дугласа Косты и Веллингтона Нема. Но пока я не хочу раскрывать эту информацию.

Если договоримся — объявим, не договоримся — нет. Сейчас говорить о цифрах рано и даже немного некорректно», — приводит слова Палкина ТК Футбол 1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Акира
    Дуглас заменит Салаха, Куадрадо Шюррле...
    26 января 2015 05:12
  2. snatch
    До сих пор Челси ни разу не удавалось договориться с Шахтером, ни по Фернандинью, ни по Виллиану, и Тайсона перебили, вот чувствую я какой-то напряг амбиций между Ахметовым и нашим Аркадьевичем. Посмотрим, правда ситуация на Украине сейчас благоволит к массовым распродажам топ игроков, поскольку капитализация украинского футбола катится вниз.
    25 января 2015 21:19
  3. Diamond
    Блин на хер он нам нужен?!Я жду когда Виллиана продадуть.А тут второй над двером стоить .Беда товарище беда.Надо купить Ройса или же Стерлинга(парень очень хорош,И не говорите что этот трансфер не возможен).Любого игрока сейчас можно купить.То что не решаеть деньги,решаеть большие деньги.
    25 января 2015 20:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть