Кевин Де Брюйне : «Я рад, что Жозе Моуриньо мне доверяет»

Кевин Де Брюйне : «Я рад, что Жозе Моуриньо мне доверяет»

20.08.2013, 16:08
Алина
Автор статьи
22 летний футболист сыгравший одну из ключевых ролей, а так же получивший игрока матча в встрече с «Халл Сити», сталкивается с жесткой конкуренцией в центре поля, но доверие менеджера «Челси» придаёт повышенный стимул, - «цитирует игрока Sky Sport»

 
 

«Всегда приятно,когда тренер в вас уверен, у меня никогдане возникает стресса перед матчем.Конечно, футбол для меня в первую очередьигра. Но я не поддаюсь давлению. Ты простодолжен делать максимум, иногда играешьхорошо, иногда нервничаешь — это футбол»

«У нас 6 хороших футболистовна одинаковые позиции, приходитсядоказывать свою значимость на поле.Скорее всего, менеджер будет придерживаться ротации, это вполне нормально когда увас так много игр впереди»

«В таком клубе как "Челси", много высококлассных игроков.И конечно тебе приходится биться засвоё место, что сказывается положительнона команде»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Dltr
    Вот вот, если Оскара переведут ЦПЗ, то место КДБ будет в старте. А так, парень должен прогрессировать, так как потенциала достаточно. Но с ротацией этот прогресс будет идти медленным ходом.
    21 августа 2013 06:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть