Пол Скоулз встал на защиту Диего Косты в конфликте с ФА

Пол Скоулз встал на защиту Диего Косты в конфликте с ФА

30.01.2015, 14:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Пол Скоулз вслед за Гари Невиллом встал на защиту нападающего «Челси» Диего Косты в конфликте с ФА.

«Я вижу ситуацию с Костой не так, как остальные. Считаю, что его действия были в нижней части шкалы опасности. Мартин Шкртел постоянно провоцировал его, и такое отношение к Диего прослеживается со старта сезона Премьер-Лиги.

Мои наблюдения говорят, что Коста регулярно получает по ногам. Возможно это не так заметно, потому что он привык к боли и старается не жаловаться по каждому поводу. На самом деле мы должны восхищаться его терпением во многих, если не во всех ситуациях. Просто иногда соперники переступают дозволенные границы», - заявил экс-игрок «Манчестер Юнайтед».

Пол Скоулз встал на защиту Диего Косты в конфликте с ФА

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Только Скоулз решения по Коста не принимает, поэтому может напоминать о себе фрондируя к FA сколько угодно.
    30 января 2015 17:24
  2. super_frank
    да Скоулз понимает что без Косты туго будет против Ман сити
    30 января 2015 16:25
  3. NurzhanKZ
    Невилл и скоул за косту, причина:
    1- ненависть к мс
    2-ненависть к ливеру
    3-воспитанники САФ, который очень уважает Маура имхо
    30 января 2015 15:50
  4. admin
    0
    Кажется проглядывается причина, для манкунианских олдскульцев принципиально, чтобы голубятник огреб людей в эти выходные :D
    30 января 2015 15:17
  5. only_chelsea
    То что Ливер грязно играет то это правда,эти "хорошие" игроки и Торреса любили лупить из под тишка,но только топтание чужих игроков не выход.
    30 января 2015 15:02
  6. oskar
    0
    ну давай коста дажимай фа
    30 января 2015 14:52
  7. Andro
    0
    Надо победить коррумпированных чиновников из ФА
    30 января 2015 14:50
  8. Акира
    Скоулз и Невилл - реальные мужики... Не то, что всякие гниды, поливающие Диего грязью
    30 января 2015 14:50
  9. D-DROGBA-11
    я в шоке... никак не ожидал от манкунианцев такой поддержки... мужики!!
    30 января 2015 14:49
  10. T3kupc
    0
    Невилл и Скоулз поддерживают Диего, неожиданно, конечно, но может еще не все потеряно? Может Диего еще сможет пободаться с ФА?
    30 января 2015 14:39