Тьерри Анри: «Челси» повезло с Хуаном Куадрадо»

Тьерри Анри: «Челси» повезло с Хуаном Куадрадо»

1.02.2015, 02:14
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Эксперт телеканала Sky Sports Тьерри Анри поделился мнением о потенциальном новичке «Челси» Хуане Куадрадо.

«Все смотрели Чемпионат мира и видели, как он на нем выступил. Хуан - особенный игрок. Он может обыграть любого соперника и вингер - его правильная позиция. Это то, что мы редко встречаем в наше время: игроков, которые хотят пробегать по флангу, обыгрывать и делать кроссы. Вот, что хотят все нападающие, и вот поэтому я думаю, что он будет выдающимся игроком, если перейдет в «Челси», - заявил француз.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. 87710678390
    А все хотели подписать его в летнее ТО......А вот Моур и руководство Челси сделали отличный подарок....
    1 февраля 2015 16:17
  2. super_frank
    у нас он заиграет,это не тот случай когда мы покупали Салаха
    1 февраля 2015 13:39
  3. Andro
    Цитата: talgatnurzhanov2006
    Чё за хрень, пишешь минут десять коммент а он пишет что вкл.защита от флуда, не от спама а от флуда. Переписывать снова? да нах. нужно. А по поводу Хуана особо бы не торопился, только через год будет ясно что это за фрукт и с чем его едят. Надеюсь впишется в команду. Пишу бл. 4 раз уже если и щас эта грёбанная защита вкл. вообще писать больше не буду здесь.

    скатертью дорога
    1 февраля 2015 12:41
  4. roskaz
    Не увидев его в деле рано делать выводы... многие феерили на ЧМ на то он и ЧМ что бы показать себя во всей красе, а вот как он себя покажет в АПЛ это уже другой вопрос. Не получилось бы как с тем мылом, которое поменяли на шило. Да и вряд ли один игрок сможет что то кардинально изменить... (в конце концов он же не топ игрок уровня Месси или того же Суареса, который тащил Ливер в прошлом сезоне). Подстроиться? Да! а вот изменить? Не думаю.
    Если клуб не может себе позволить потратить определённую сумму для усиления состава, боясь попасть под санкции "фэйр-плей", то не пора ли тогда особенному откинуть все свои фобии в сторону, и начать привлекать к играм за первую команду молодёжь. Хоть будет оговорка с ссылкой на неопытность молодого состава, но с другой стороны взять того же Зуму, ведь видно же что старается француз. Да и кто сможет с стопроцентной уверенностью утверждать то что это ослабит а не усилит команду?
    Если кто и способен что то изменить в игре команды, тот же стиль, рисунок или тактику, то это в первую очередь коуч.
    1 февраля 2015 12:33
  5. DROGBA95
    Да повезло.........
    1 февраля 2015 11:14
  6. ryaba10
    Цитата: Wilian 11
    ТО уже закрыто а офи нету.

    то окно закрывается сегодня.так что не переживай все будет
    1 февраля 2015 10:07
  7. Wilian 11
    ТО уже закрыто а офи нету.
    1 февраля 2015 10:04
  8. talgatnurzhanov2006
    Чё за хрень, пишешь минут десять коммент а он пишет что вкл.защита от флуда, не от спама а от флуда. Переписывать снова? да нах. нужно. А по поводу Хуана особо бы не торопился, только через год будет ясно что это за фрукт и с чем его едят. Надеюсь впишется в команду. Пишу бл. 4 раз уже если и щас эта грёбанная защита вкл. вообще писать больше не буду здесь.
    1 февраля 2015 07:56
  9. ryaba10
    особенный игрок для особенного тренера