Лоик Реми: «Тренер может рассчитывать на меня»

Лоик Реми: «Тренер может рассчитывать на меня»

1.02.2015, 02:26
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Форвард «Челси» Лоик Реми, забивший гол в главном матче 23-го тура английской Премьер-лиги, дал послематчевое интервью.

 «Мы остаемся на первом месте, «Манчестер Сити» отстает на пять очков. Это неплохой результат.

Для меня это была хорошая возможность проявить себя и показать тренерскому штабу, что они могут рассчитывать на меня», - заявил француз.

Лоик Реми: «Тренер может рассчитывать на меня»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. azaracosta
    на втором этаже Реми ноль, все проиграл. агрессивности не хватает. плохо прессингует
    1 февраля 2015 19:44
  2. D-DROGBA-11
    да физика немножечко хромает а так на 60 минут он отличный нап + немного наглости
    1 февраля 2015 14:49
  3. super_frank
    Реми чуть не хватает уверенности,спортивная наглость а так все пучком
    1 февраля 2015 13:37
  4. snatch
    0
    симпатичный парень, без ложного пафоса...
    1 февраля 2015 12:54
  5. DROGBA95
    Хороший игрок Реми.......
    1 февраля 2015 11:18
  6. johnterry26
    Реми молодец. Но на 90 минут его не хватает
    1 февраля 2015 10:37
  7. 05Drogba05
    Реми очень хорош
    1 февраля 2015 10:34
  8. roskaz
    0
    Ну учитывая тот факт что он смог выжать максимум из единственного предоставленного ему шанса в этом матче, оказавшись в нужное время в нужном месте, можно сделать вывод что голевое чутьё есть у француза.
    1 февраля 2015 09:09
  9. talgatnurzhanov2006
    В прошлом году напы толком забивать не могли а в этом наоборот забивают в основном форварды. Если бы не Коста Реми бы свободно потянул роль основного напа.
    1 февраля 2015 07:50
  10. ryaba10
    в этом сила челси.у нас три разноплановых напа.коста пашет весь матч выгрызая каждый мяч зубами.догба может своими нестандартными движениями взорвать оборону соперника.а рэми- он использует каждую возможность которую ему дают и доказывает что достоин носить эту футболку.
    1 февраля 2015 06:19