Виллан готов к конкуренции с Хуаном Куадрадо

Виллан готов к конкуренции с Хуаном Куадрадо

5.02.2015, 22:00
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский вингер «Челси» Виллиан заявил, что готов к конкуренции с новичком «синих» Хуаном Куадрадо.

«Это правда, что с приходом Куадрадо конкуренция за место в составе увеличилась, но я всегда буду бороться за свою позицию.

Куадрадо - хороший игрок. Он провел с нами свою первую тренировку, мы общались с ним и он кажется хорошим парнем», - заявил Виллиан. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. klaren
    человек Маур...если Виллиан взбрыкнет то и Азар положит с прибором..
    6 февраля 2015 17:54
  2. klaren
    Так Челси и чемпионство может потерять...странный
    6 февраля 2015 17:52
  3. super_frank
    обе хороши,но у Виллиана с результативности слабовато.так что я предпочитаю Куадрадо
    6 февраля 2015 16:52
  4. TIMA200022
    КОНКУРЕНЦИЯ ДЛЯ НИХ ХОРОШО!! ВЕДЬ ПРИ КОНКУРЕНЦИИ ОНИ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ.
    6 февраля 2015 14:27
  5. Wilian 11
    Цитата: Amon-Amarth
    Хорошо сказано! Это слова настоящего мужчины!!!

    Согласен.!!!
    6 февраля 2015 14:02
  6. Amon-Amarth
    Хорошо сказано! Это слова настоящего мужчины!!!
    6 февраля 2015 12:49
  7. klaren
    Непонятный транфер...Виллиан может и взбрыкнуть...М.Ю.или Ливер быстро перекупят..
    6 февраля 2015 12:38
  8. snatch
    Вилли скептикам: а не спеши ты нас хоронить....
    6 февраля 2015 11:51
  9. MuhammadSalah
    Следующий год жду возвращение Мухаммеда Салаха на правом фланге. По моему он будет как Роббен если учиться. У него есть скорость. он играет левом ноге. Так чио жду развития Салаха
    6 февраля 2015 09:14
  10. xiz
    Если сможем приобрести Иско это хорошо со всех сторон, Оскар будет стабильнее, потому что ему нужен конкурент...
    6 февраля 2015 09:14
  11. MuhammadSalah
    Цитата: Акира
    Вчера слухи прошли об интересе "Челси" к Иско... Вот это был бы очень правильный трансфер, который заставил бы Оскара шевелить батонами, а то без конкуренции наш "новый Кака" категорически не хочет играть...

    Иско похож как Мата+Оскар. Он Технчный. умный и хорошо отработает в обороне
    6 февраля 2015 09:05
  12. Diamond
    Цитата: xiz
    надеюсь Вильян привыкнет к скамье!!!

    Дай бог
    6 февраля 2015 05:44
  13. Акира
    Вчера слухи прошли об интересе "Челси" к Иско... Вот это был бы очень правильный трансфер, который заставил бы Оскара шевелить батонами, а то без конкуренции наш "новый Кака" категорически не хочет играть...
    6 февраля 2015 01:14
  14. Wilian 11
    Цитата: xiz
    надеюсь Вильян привыкнет к скамье!!!

    Мечтать не вреднно.
    6 февраля 2015 00:57
  15. Wilian 11
    Цитата: xiz
    Цитата: Wilian 11
    На самом деле лучшые годы Виллиана ето Шахтер, и если бы Куадрадо тога решил подвинуть Вилли то у него ето бы не получилось, и ето не потому что Вилли уже на спаде, а потому что тактика Челси ето не его игра, если бы он сейчас не дай Бог был в МС, Барсе ну тоесть в командах которые любят контроль мяча то он был бы лучшым в етих командах, а в Челси Моур делает его защитником но он же не защитник, и те кто думает что он в Челси показывает свою лучшую игру то ето не так, сейчас он показывает ну где то 85% своей игры.

    Оскар показывает максимум 60% своей игры но играет на порядок лучше!!!

    Я соглашусь с тем что Оскар забил больше голов, но то что у него на порядок лучшая игра чем у Вилли я не согласен, тем болие повторю что у етих игроков разные позицыи, и разные задачи, и я думаю что Куадрадо идеально бы сыграл на месте Оскара.
    6 февраля 2015 00:37
  16. xiz
    Цитата: Wilian 11
    На самом деле лучшые годы Виллиана ето Шахтер, и если бы Куадрадо тогда решил подвинуть Вилли то у него ето бы не получилось, и ето не потому что Вилли уже на спаде, а потому что тактика Челси ето не его игра, если бы он сейчас не дай Бог был в МС, Барсе ну тоесть в командах которые любят контроль мяча то он был бы лучшым в етих командах, а в Челси Моур делает его защитником но он же не защитник, и те кто думает что он в Челси показывает свою лучшую игру то ето не так, сейчас он показывает ну где то 85% своей игры.

    Оскар показывает максимум 60% своей игры но играет на порядок лучше!!!
    6 февраля 2015 00:17
  17. Wilian 11
    На самом деле лучшые годы Виллиана ето Шахтер, и если бы Куадрадо тогда решил подвинуть Вилли то у него ето бы не получилось, и ето не потому что Вилли уже на спаде, а потому что тактика Челси ето не его игра, если бы он сейчас не дай Бог был в МС, Барсе ну тоесть в командах которые любят контроль мяча то он был бы лучшым в етих командах, а в Челси Моур делает его защитником но он же не защитник, и те кто думает что он в Челси показывает свою лучшую игру то ето не так, сейчас он показывает ну где то 85% своей игры.
    6 февраля 2015 00:09
  18. Wilian 11
    Цитата: xiz
    надеюсь Виллиан привыкнет к скамье!!!
    5 февраля 2015 23:51
  19. Wilian 11
    Цитата: Акира
    Всё равно Маур не оставит Вилли без работы, его вполне можно наиграть, как ''десятку'', особенно учитывая, что Оскар совсем не блещет на этой позиции

    Как и Куадрадо.
    5 февраля 2015 23:48
  20. xiz
    надеюсь Вильян привыкнет к скамье!!!
    5 февраля 2015 23:38
  21. Акира
    Всё равно Маур не оставит Вилли без работы, его вполне можно наиграть, как ''десятку'', особенно учитывая, что Оскар совсем не блещет на этой позиции
    5 февраля 2015 23:31
  22. matic 78
    Если Вилли подкорректирует прицел и точность первого паса все будет нормуль.Вилли хорошо в обороне отрабатывает,что не скажешь про Оскара,стабильности не хватает обоим.Так что кто то из двух бразильцев попадет под раздачу.Помню как Озил в Реале феерил,когда Кака в запасе сидел.Мотивация колосальная Если Вилли подкорректирует прицел и точность первого паса все будет нормуль.Вилли хорошо в обороне отрабатывает,что не скажешь про Оскара,стабильности не хватает обоим.Так что кто то из двух бразильцев попадет под раздачу.Помню как Озил в Реале феерил,когда Кака в запасе сидел.Мотивация колосальная Если Вилли подкорректирует прицел и точность первого паса все будет нормуль.Вилли хорошо в обороне отрабатывает,что не скажешь про Оскара,стабильности не хватает обоим.Так что кто то из двух бразильцев попадет под раздачу.Помню как Озил в Реале феерил,когда Кака в запасе сидел.Мотивация колосальная Если Вилли подкорректирует прицел и точность первого паса все будет нормуль.Вилли хорошо в обороне отрабатывает,что не скажешь про Оскара,стабильности не хватает обоим.Так что кто то из двух бразильцев попадет под раздачу.Помню как Озил в Реале феерил,когда Кака в запасе сидел.Мотивация колосальная штука.
    5 февраля 2015 23:05
  23. roskaz
    Ну по прическам Вилли явно фаворит...
    5 февраля 2015 22:49
  24. snatch
    Как минимум, Вилли будет еще более мотивирован...чем плохо?
    5 февраля 2015 22:40
  25. ricasso1
    а Вилли то дороже колумбийца,насколько я помню его за 40 лямов брали.
    5 февраля 2015 22:40
  26. D i e g o 19 C o s t a
    Я надеюсь он посадит Вилли на скамеечку!От его футбола если честно уже подташнивает!
    5 февраля 2015 22:22