Жозе Моуринью: «Мы долго следили за Куадрадо»

Жозе Моуринью: «Мы долго следили за Куадрадо»

7.02.2015, 02:02
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что покупка Хуана Куадрадо не была панической, скауты «синих» долго следили за его прогрессом. 

«Хуан провел только два тренировочных дня с моей командой, поэтому я не могу особо сказать, готов ли он к старту. Трансфер был оформлен почти на последней минуте в понедельник, а затем во вторник он отправился в Париж за визой, поэтому я не могу ничего утверждать.

Это не покупка на скорую руку - это реакция на уход Шюррле. Он тот игрок, о котором мы знали давно. Я работал в его лиге на протяжении двух сезонов, я мог следить за ним каждую неделю, и мы довольны нашей активностью в январе.

Андре Шюррле нам очень нравился, но мы заключили очень хорошие сделки, чему рады», - цитирует Моуриньо Evening Standard.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Торрес
    Интересно, а кого волнуе мнение того, кто постоянно ищет к чему бы прицепится и обосрать Моуриньо. Очень жаль, что админы позволяют оскорблять на сайте тренера команды.

    как кого волнует? только того , кто постоянно по этому поводу волнуется и больше никого. кроме того, неспособность отличать критику от оскорбления, сильно сужает когнитивное восприятие мира.
    7 февраля 2015 19:03
  2. Торрес
    Интересно, а кого волнуе мнение того, кто постоянно ищет к чему бы прицепится и обосрать Моуриньо. Очень жаль, что админы позволяют оскорблять на сайте тренера команды.
    7 февраля 2015 14:10
  3. snatch
    В последнее время задался вопросом, а для кого Моур вообще вещает, FA уже достал своим порожняком, теперь они его только за деньги слушают, я как болельщик Челси, его выступления давно уже не более чем как буффонаду-клоунаду рассматриваю, тогда для кого? Кто его всерьез воспринимает? Это ж надо такую себе репутацию пи@@@бола соорудить. Всегда говорил, что тренер он бесспорно классный, но в остальном, какое то странное чувство вызывает.
    7 февраля 2015 13:29
  4. Amon-Amarth
    Еще раз хочется повторить, что трансфер Куадрадо это продуманный во всех отношениях ход!!! Жозе прекрасно знает возможности этого футболиста. Я думал, что мы подпишем его летом. Поскольку в Британии это считался трансфер номер один на лето. Но поступило выгодное предложение по Шюррле, от которого наш клуб не смог отказаться. Нам удалось заключить действительно хорошую сделку. Уверен, Хуан обязательно проявит себя в нашей команде. Лишь бы травмы обошли стороной всех наших футболистов!!!
    7 февраля 2015 11:56
  5. super_frank
    Моуринью недавно сказал что он его незнает,ух игры у тебя особенный
    7 февраля 2015 11:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть