Жозе Моуринью хочет остаться в «Челси» еще минимум на десять лет

Жозе Моуринью хочет остаться в «Челси» еще минимум на десять лет

11.02.2015, 02:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что готов провести на «Стэмфорд Бридж» всю свою тренерскую карьеру.
 
«Я люблю этот клуб, игроков, болельщиков. Я очень люблю Премьер-Лигу. Происходят некоторые моменты, которые я не понимаю, но это не меняет моего отношения к Лиге. Я очень, очень счастлив здесь.
 
Если кто-то спросит меня, собираюсь ли я задержаться в «Челси» на десять лет, то я бы отвечу – да», - заявил менеджер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Vacheron
    Цитата: snatch
    Как же мы(ну я точно) от него устанем, это будет брежневский застой. Я хочу динамичный изменяющийся Челси с новыми лицами и новыми историями.

    Новые лица - это игроки (при этом сохраняя костяк команды, меняя его по необходимости), а тренер может быть и один на долгие лета (пример САФа в МЮ, который и сделал историю для этого клуба). В твоем варианте постоянное брожение и никакой стабильности, так как каждая метла метет по своему (новый тренер, новые непонятные покупки, новые скандалы, обиды и т.д.). А к Моуру можно привыкнуть, вернее к его идеологии (я тоже не всегда доволен тем, что он говорит и делает, но это мое личное мнение)...))

    Да, не боись, кроме Вилаша , который просто никакой и Хиддинг и Анчи, и ди Матео и Беня и даже Гранд внесли свою частицу индивидуальности и было интересно смотреть и титулы были , так что как говориться: не сотвори себе кумира. Мне, например, было бы интересно видеть на посту и Блана, и Гвардиолу , да мало ли кого и не обязательно, чтобы нас ждал бы феерический успех, но было бы точно интересно наблюдать разные версии Челси. Не надо успехи связывать только с одним человеком. Да, и если мы не возьмем в этом сезоне ЛЧ, это будет очень не хорошо.
    11 февраля 2015 15:47
  2. Vacheron
    Цитата: snatch
    Как же мы(ну я точно) от него устанем, это будет брежневский застой. Я хочу динамичный изменяющийся Челси с новыми лицами и новыми историями.

    Новые лица - это игроки (при этом сохраняя костяк команды, меняя его по необходимости), а тренер может быть и один на долгие лета (пример САФа в МЮ, который и сделал историю для этого клуба). В твоем варианте постоянное брожение и никакой стабильности, так как каждая метла метет по своему (новый тренер, новые непонятные покупки, новые скандалы, обиды и т.д.). А к Моуру можно привыкнуть, вернее к его идеологии (я тоже не всегда доволен тем, что он говорит и делает, но это мое личное мнение)...))
    11 февраля 2015 14:14
  3. Sheva13
    kruta budet...
    11 февраля 2015 13:42
  4. ВИЛЛИАН-22
    Конечно Жозе Моуриньо ето самый успешный трансфер, в истории Челси, видь именно етот человек проложыл дорожку в успешности клуба, понятно что без денег ты не что, и без них ты не приобретеш хорошого игрока, но и з деньгами ты не кто если у тебя нет головы, и ето факт, сколько тренеров было после Жозе, Грант, Гус Хидинк, К. Анчелоти , Вилаш Боаш, Р. Д. Матео, Р. Бенитес, да почти все они выигрывали трофеи, но составом который зделал Жозе.

    И если он останется на долгое время у руля Челси он приведет к не риальным успехам етот клуб и свое имя, и если он останется на 10 лет, то я уверен он останется и на больше, и только один человек будет решать на сколько лет он останется ето не Абрамович, а Ж. Моуриньо, потомушо Роман умный человек и понемает, что после скольких попыток заполучить нужного тренера, но етот тренер один Ж.М.
    11 февраля 2015 13:11
  5. snatch
    Как же мы(ну я точно) от него устанем, это будет брежневский застой. Я хочу динамичный изменяющийся Челси с новыми лицами и новыми историями.
    11 февраля 2015 13:07
  6. Amon-Amarth
    Наш клуб и Жозе созданы друг для друга!!!Говорю Челси подразумеваю Жозе, говорю Жозе подразумеваю Челси!!!
    11 февраля 2015 13:07
  7. roskaz
    Есть один человек который не очень то и любит терпеливо ждать. Ладно прошлый сезон был примерочным, а что если и в этом повторится такая же история?
    11 февраля 2015 13:03
  8. Торрес
    Челси это его жизнь, это его долгожданный и любимый ребёнок, которого он ещё долгие годы будет воспитывать и учить как завоёвывать все награды. Что-то может и не получится сразу, но он терпеливо строит команду, и с каждым приобретением она становится всё сильней и сильней. Надо только набраться терпения, ведь ребёнок с каждым годом становится взрослей и опытней!
    11 февраля 2015 12:29
  9. xiz
    Выиграешь ЛЧ проблем нет
    11 февраля 2015 12:02
  10. roskaz
    В чем проблемы? Всего то для этого нужно: Красивая, качественная игра команды, плюс убедительные победы... и титулы не заставят себя ждать. Ведь это так мало для такого "великого тренера".
    11 февраля 2015 10:21
  11. super_frank
    ты выиграй кубки,то тогда никаких припятсвий
    11 февраля 2015 09:14
  12. ryaba10
    безусловно тот тренер который может привести нас к большим победам
    11 февраля 2015 08:14
  13. Vainer97
    А как будут рады болельщики,если у Челси наконец-то при Романе Абрамовиче будет тренер,работающий больше 10 лет.Ведь только при таком раскладе,можно выстроить команду и подтягивать и выращивать молодых игроков из академий,для основной команды.
    11 февраля 2015 07:19
  14. petercheh
    Увы, тот, от кого это зависит, так не спросит.... по крайней мере пока не выиграешь хотя бы пару чашек))
    11 февраля 2015 05:39
  15. Акира
    Маур - это наше всё!
    11 февраля 2015 05:04
  16. doki22
    ура! это здорово!))))
    11 февраля 2015 02:20